Время - это способ измерения изменений, система счета, движение, это - жизнь, это - сознание.. . Понятие ВРЕМЕНИ - абстрактное понятие. Мы его не видим, но судим его по изменению в делах, это моменты, во время которых что-то происходит, это одна из форм восприятия окружающего мира человеком. Время существует в процессе движения. Нет движения - нет ВРЕМЕНИ.. .
Оно существует в нашем сознании. Прошлое, настоящее и будущее - понятия условные.. .
Философия
Что такое время? Оно вообще существует?
Путешествие во времени ч1 и ч2 по 23 минуты
ко времени беспечность-Божья вечность...
время - движущее подобие вечности. Время - выдумка смертных.
...в мгу есть факультет времени ...при биофаке ...почитайте ..поучитесь
да оно существует и его всегда не хватает.
Время это ты.
Время это изменения которые происходят вокруг и мы их фиксируем. Оно есть у нас, а в космосе его нет.
Читала, что в астрале времени нет. Есть только последовательность действий. Время существует только в физическом плане и воспринимается сознанием любого живущего там существа (то есть нами, всеми животными, птицами, рыбами, лягушками) . Если такое восприятие время случайно сломать, то можно сойти с ума, глядя на ветку видеть ее с листьями на дереве и одновременно ее же, сгнившую
Время это не постоянная величена )))))
Его придумали просто для того, чтобы легче было. К примеру, Вы договорились о встрече, не будете же Вы говорить: "Давай встретимся возле дуба, когда солнце зайдёт на 2/3 за горизонт". Ну, это так поразмышлять если...