Философия

Будет ли конец света? боитесь, что будет с нами???

мы уже в аду и давно. кгнец света уже давно наступил.
~~~Еркебул@н И Сымб@т ~~~
Лучший ответ
Конец света будет обязательно. Но я не боюсь, потому что подготовилась. Спешите и Вы примириться с Богом, Который будет Вас судить. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
Андрей Зарипов
Уже очень хорошо видны Сатурн, Юпитер и Марс.. . В декабре все они сойдутся в одной точке. Причем хорошо видно как Марс догоняет Сатурн, а тот Юпитер.

Эх, красота то какая, а Вы про какой-то конец света.

Взгляните на звездное небо и насладитесь.. .

P.S. конца света не будет, сам ещё 3 года назад погрузился в эту тему и знаю что будет в декабре этого года...
Ljudmilla Nikonorova
Это важно? Есть причины бояться?
G G
Сережа, мне глубоко фиолетово, что будет с Вами.
откуда такие сведения? не смотри зомбоящик! и не смотри фильмы-катастрофы, эти картины со спецэфектами,
много истины в фильмах показывают?
нет!
почитай историю-
в средневекоье людей зомбировали и даже тогда предсказывали что конец света будет
если даже те кто с ними не соглашался в ереси обвиняли, на кострах сжигали
и даже с наш век, век технологий, прогресса верят во всякие сказки и небылицы

так вот так и веками шло шло и шло,
ещё в 1990годах трепали по телеге что в 1999 году наступит конец света, а сейчас в 2012
не надо верить в эти сказки
выруби зомбо-ящик и не читай библию, и прочие сказки

религия - это способ управления людьми
при помощи религии легко управлять людьми
а ты подумай как были изобретены приметы
разбитое зеркало, разбитая посуда?
чё мистика есть?
нету
потому что было богатые придумали сами такую примету
т. к. зеркала стоили очень дорого а кому понравиться что оно разбито будет?
так и про посуду. со временем так и шло зомбировование
так и с концом света
наверное помните
в 1999 году трещали, сенсации про конец света трещали по телеку?
даже кино было такое

да жутко было

а теперь оказалось что конец света будет в 2012 году

а теперь новые строят
что предсказатели ещё дату нашли

ДОЛГО ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

какие ещё даты?

2012 год?
а может 3012 год?

а может 5000 год?
или 10012 году?
а может через милион?

Выаод один

НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА

И выкинь эту дурь из головы!

Атеизм - это здравый смысл и не сковывайся на красивых сказках.
в РФ его незаметят
Серый! Конец уже был, ты проспал.
Гор Звр
когда - нибудь все же будет конец
Вадим Вдовин
Конец света наступает в разное время, для каждого в отдельности...
Игорь Фанков
Плевать. Хуже, чем есть, уже не будет. Перемены нужны. Какими бы они ни были.
Хуже не будет.
Да ну все равно когда ни будь все подохнем.
Счастливый Конец будет.
конец света будет, прада не скоро. . но будет.. . лет так через 500 !!!но даже если бы он начелся прямо сейчас, я бы не очень растроился =)))))