мне 23 а л/жизнь не клеется. без приувеличений все бегут как черт от ладана.
я не страшная вроде все умею по хоз-ву. только чуток полная. и простая очень. но судьба злодейка отнимает всех кто дорог.
МОЖЕТ РЕБЕНКА завести раз нет в жизни опоры? хоть какое то утешение будет. коль ни кому ненужна.... как думаете?
Философия
может завести ребенка?
Извини, я не поверю тебе. Ты просто сейчас в апатичном настроении. Даже старшненькие внешне девушки никогда не бывают "никому не нужны", а уж тебе вообще грех жаловаться. Если это твоя аватарка, то ты - на редкость привлекательна. Если ты хотела получить комплимент - пожалуйста. Но это неважно. Независимо от того, хорошенькая ты или трашненькая - я не поверю никогда, чтобы ты никому не была нужна. Ты просто невнимательно смотришь по сторонам. Ребенок - когечно, заведешь, это от тебя в любом случае никода не уйдет. Но независимо от этого - ты бесценна ама по себе. Может, просто не в том кругу ожидаешь или ищешь парня. Попадись ты мне в реальности, я бы сделал все, чтобы тебя заинтересовать собой - и тебе еще пришлось бы выбирать, отдавать мне предпочтение или нет.
В-общем, не наговаривай ты на себя. Изменится настроение - изменится все. Ты завораживаешь с одного взгляда, и сама бы об это мзнала, если бы была к себе справедлива...
Ребенка не заводят, его создают и не для себя.
не торопитесь.. . говорят дети, рожденные по большой Любви... всегда счастливы... народ зря не скажет..
после замужества
"заводят" - псов, кроликов, крыс, свиней.. .
ребёнков - РОЖАЮТ, Рожают Детишек
по этой причине Тебе (пока) - рановато...
ребёнков - РОЖАЮТ, Рожают Детишек
Может лучше кошечку для начала?!
Не спеши с такими резкими решениями ...
правильно а ребенок потом мучатся будет всю жизнь
Конечно заведи и не одного.
Не торопитесь.. . Ребёнок - не лекарство от одиночества, но Новая Душа !
Когда Будет Надо, - Он Появится !
Видимо, это филосовский вопрос о непознанном.
Может.
ребеночка надо заводить в полноценной семье, а раз вы говорите все бегут как черт от ладана, то не стоит пока. Котенка заведите)
Заведи ребетенка, когда встретишь мужчину от которого захочишь, а не тот который просто понравился. С которым тебе будет комфортно в не зависимости есть в семье копейки (лучше конечно чтобы они не переводились) или нет их, с которым ты бы хотела жить и стареть вместе. И еще рожай, когда будешь в ладу сама с собой, без принуждения, мотивов типа раз залетела, значит надо. Будет рядом родной человек, тогда и заведите ребенока.
Так же несогласен, что рожать надо только когда есть муж. Если так сложится, что оного будет, дай жизнь ребенку, но только от хорошего человека. Бывают такие мужья, что и врагов не надо. Но перед этим подумай, вопрос не о копейках, не так много ребенок заберет у тебя денежных средств, вопрос о том, готова ли ты (если что) воспитывать его одна. Если тебе комфортно по жизни одной, то в перед и с песней, заводи не медли. Т. к. правда жизни говорит, что с ребенком шансы поиска спутника жизни уменьшаются.