Философия

Вот сейчас опять встречу девушку, женюсь, может заведу детей и все прощай развитие?

Термин семья обозначает по простому - это как договоришься.. . то и будет.. . нет других принципов организации семьи - только по договоренности.. .

А если люди не привыкли разговаривать? доверять друг другу? привыкли врать и хитрить.. . А ведь семейные отношения без доверия не разовьются.. . не перейдут в сотворчество.. . Проблем куча.. . и человечество их не решает.. . Удел мужа в семье - идти туда - не знамо куда (только в этом случае это и будет раз-витие.. . виток один, виток другой по спирали развития).. . Удел жены - вдохновлять мужа на подвиги своим служением ему, все время быть интересной и новой, чтобы ему было куда стремиться и на что опереться, служа Отечеству (МУЖ- это прежде всего ЧИН) , народу.. . потом друзья, без которых не существует первый стимул и потом уже семья.. .

Так что все возможно, главное с кем и о чем договориться - с "человеком слова" или же это будет человек, у которого "страсть власти над другим", которую сегодня стараются сделать любовью, у которого свои приоритеты и интересы превыше договоренностей.. .

Вариантов множество.. . выбирай

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает...
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
Айман Рахимбердина это все конечно да, но для полноценной семьи нужно равновесие соучастников, поэтому и жене и мне придется ущемляться иначе это брак.
Семья - это гири на ногах, чтобы не взлетел высоко !
Лидия Смирнова
Айман Рахимбердина мне нравится что женские ответы тоже пронизаны писимизмом, )
конечно же нет, если вы сами не захотите останавливаться в развитии
Ага, и отвечать будешь на другие вопросы: Где деньги? Почему так мало?)))
Что-то в этом есть. Но зато появляется цель.
Максим Тетерин
Айман Рахимбердина сомнительная и туманная
всё зависит от той семьи что вы создадите
отчего же?
Максим Тетерин ТП всегда так отвечают, как ты.