Философия
Как вообще так можно всю жизнь прожить и так и не завести семью, детей?
У меня есть учительница, и у нее никого нет, хотя ей 58 лет. Да я лучше сдохну, чем так всю жизнь прожить. (((
Можно прожить, а потом пожалеть.
У меня тетка влюбилась в геолога - назначили свадьбу - но он погиб в экспедиции, а она все еще его любит - так и не вышла ни за кого.
не суди. мало ли что у нее в жизни не сложилось. и люди разные, и обстоятельства жизни ты не знаешь. и скажи спасибо, что ты всего не знаешь
Не знаю как. Но моя тет прошла войну, работала в театре, так и не вышла замуж и не имелав детей. Умерла живя в общаге театральной
И заметь, эта учительница счастлива, потому что нашла себя в интересной работе и благодарных учениках, а семейные иногда мыкаются от оскорблений детьми и не находят себе места, сами мучаются и домашних своих мучают.
не зарекайтесь. она рассказывала вам свою биографию?
Для нее семья - школа, ее дети - вы, оболтусы,
может, она именно этим и счастлива, раз посвятила свою жинь
А по жизни премного таких, которым и правда лучше "сдохнуть", чем заводить семью и детей ...
Будда тоже один прожил... да и вообще по духовной жизни если развиваться, то многие видят в браке и дружбе материализм, суету и остановку своего развития. кто ещё мудрее так не считает, но всё равно живёт один любя всех на других вибрациях. видя уже души их, инкарнации
Одиночество — это иллюзия, на самом деле человек остается замечен и как памятник напоминает, что он что-то сделал для общества.