Философия

Почему так сильно искажена энергия ЛЮБВИ на данном этапе развития человечества?

о как намудрил!.. .
"искажена энергия любви"... ты где такого начитался?
Милана ))
Лучший ответ
Индира Спаналиева я женщина..
и практик я...
читать не люблю с детства...)))
и непослушная я...мозги мне сложно компосировать..)))
Не энергия ЛЮБВИ, а её направленность.
Теперь большинство. . живёт не РАДИ другой своей половинки,
а для устроения (пусть и с кем-то) личного комфорта.
Семьи в таком случае не получается (или получается ненадолго) .
А детей-то как жаль !
ТАК РАЗРУШАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

http://readr.ru/vladislav-bahrevskiy-nevedoma-zveryushka.html
И.
Иришка ...))
Ну это же Бог сказал: "Будешь глотать земную пыль! " :-)))))))))
Вот человечество её и глотает)))))))) )
Как будешь жить в бездне, так и любовь будет бездная, т. е. злая))))))))) )
Вот тебе и искажения)))))))) )
Обыкновенная двоякость любого в мире понятия))))))))
Кирилл Цветков
Валентина Гончаренко Вот вроде взрослый мужик, а кроме как пустую воду лить и нукуя больше не умеешь, от того и любофь соприкасаясь с тобой воще исчезает. Хорошо лить воду, тавай шевели булками – та уж соверши хоть что-нибудь, чтоб поверил шо ты мужик
"...Из всех Божественных качеств качество Любви является наибольшим. Стремление к любви, желание любить и быть любимым присуще всем живым существам. И именно из-за нарушения Божественного Закона вследствие злоупотребления свободной волей во времена древней Лемурии и Атлантиды именно в это главнейшее качество внесены наибольшие искажения.

Если бы нам удалось восстановить это качество во всей своей полноте в душах всего лишь нескольких человек, находящихся в воплощении, мы очень быстро распространили бы это качество по всему миру.
Это качество, против которого невозможно устоять. Это то, что даёт мгновенный сонастрой с Божественной Реальностью.

Очень часто это качество смешивают с половым инстинктом. Отсюда всевозможные сексуальные извращения. Способность человека к творчеству проявляется посредством проявления творческой мощи через Любовь. И та же самая творческая мощь, которая участвует при зачатии детей, лежит в основе всего, что человек создаёт в своей жизни.

Человек в своей основе подобен Богу. И основное качество Бога это Любовь. Поэтому человек не может не творить. А творческая мощь проявляется ровно настолько, насколько она не ограничивается блоками анти-любви, внедрёнными в сознание человека из вне и поддерживаемыми его несовершенным сознанием изнутри... "

http://www.sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.07.htm
Индира Спаналиева всё верно...кроме привязывния к этому Бога..)))
Все зависит от того под каким углом вы сами смотрите на ЛЮБОВЬ…
оптика.. ем. ем. ем. ость аппетитная)))))))))) зрение оптики нашей близорукостью страдат ((((((
[Ansagan]
ничего она не искажена, это вопрос вашего восприятия.
Варвос Варвос
а чо есть Люпофь?
и чо есть человечество?
Вы пигмеев видели?
можа они счастливее вас?
Леон Ильясов
Многим достаточно быть любимыми.... а любить самому?... Даже себя толком любить не хотим. . Да и сам смысл этого состояния сводится только к удовольствиям тела. . и немного ума. . и не более. . Свободных для Любви мало.. Скрести себя мало кому интересно.... даже ради себя, не то что для человечества...
Юрий Джин*
1 человек солгал двум людям, он знал что это ложь, но они не знали, приняв ложь за чистую монету, они передевали это знание другим людям истинно веря в правду того что они говорят. Позже этот человек умер. Таким образом мы окружены ложью и никто об этом не знает. Ложь искажает и вносит хаос не только в понятие о любви, но и во многие другие понятия. Стоит лишь научиться познавать этот мир самостоятельно, а не слушать тех кто якобы его познал и всё встанет на свои места.

Про бога здесь пишут потому что раздел такой, тут много сидит фанатиков которые даже библию не читали, а если бы читали никогда бы не поверили тому что там написано. Это опять же происходит из-за того что я описал выше. Люди не читают библию, не пытаются сформировать своё личное мнение об этой книге и вере как таковой, они слушают других людей которые дают им примерное представление о книге и вере, распостраняя эту ложь.

Сегодня всё искажено, а большинство даже перевёрнуто на 180 градусов. Чёрное называют белым, а белое чёрным.
последнее время почему то стало модно провзглашать лозунги о насилии, о зле и пусть это звучит вроде шуткой НО -ЗВУЧИТ ((( ,а любовь как чистое начало отторгается) ) похоже стадный инкстинкт срабатывает .думаю не надо стесняться говорить окружающим о любви к ним, ведь в каждом есть хоть малая толика того что можно любить.
Я Л Ю Б Л Ю В А С !!!
а вы не веруете в Бога?
Slava Shaferov
Индира Спаналиева это есть...и этому всё равно - верить в него или нет...)))