Философия

К какой цели стремится человечество? Следующий этап развития общества?

Человечество лишь ИСПОЛНЯЕТ, оно никуда не стремиться, оно не в состоянии ни ускорить, ни замедлить историю.

История человечества - это история развития ЭКОНОМИКИ.

Итогом будет одно государство, с одной экономикой, религией, правительством, и пр.

Закончится коммунизмом.
Маша Кириллова
Лучший ответ
Создать институт совести. Разобраться с человеческим предопределением. Пока мы рассматриваем друг другу как средство к реализации желаемого, для общества средства производства, для власти расходный материал, порядка на планете не будет, страданиям не видно конца.
золотой миллиард!! очень много людей погибнет в ближайшие годы!
Натали ***
Майя Агайдарова Мы все скоро умрём: -) больше 100 лет не живут: -)
Не знаю куда кто стремиться, но есть духовная эволюция а она нас не спрашивает, а направляет и делает из нас то что надо--делает другой вид человечества---хотим мы этого или нет. ЧЕЛОВЕК это переходное существо
Контакт с пришельцами. Да согласен если не изменят своё варварское отношение к окружающему миру, то войны, голод деградация. постапокалипсис.
Саша Ремпель
где ты видел это общество, лол.

вйди наконец на улицу и узрей харкающее и матерящееся стадо
Уничтожение границ, объединение государств, культурное и социальное слияние, полный глобализэйшн и толерантафат - последствия не такие милые, как казалось бы.
Массовая деградация.
Майя Бабышева
деградация следующий этап. цивилизации где всем правят материальные ценности всегда деградируют
Сейчас планета Земля вместе с человечеством переходит на новую более высокую ступень развития, что называется Квантовым переходом Земли. Это кардинально изменит условия существования на планете, к чему человечеству необходимо подготовиться. В связи с этим эпохальным событием, которое имеет место каждые 26 тысяч лет, уже 11-й год идёт Обращение Высшего Космического Разума к человечеству в виде Посланий, которые под названием "Откровения людям Нового века" помещаются в Интернете и выпущены в виде нескольких томов книг.