Философия
Простые пользователи интернета зачем вы обманываете таких же простых людей? или проще сказать, зачем вы врёте?
Если человек подлец то он обманывает и в жизни и в интернете! сторонись таких.
"Все врут. " (с)
Доктор Хаус
Не все врут. Кто резвится, кто ёрничает, кто куражится, кто кобелирует и т. д. Каждой твари по паре! А иногда можно и с нормальным человеком нормально поговорить, и это приятно! А уж Вы "фильтруйте базар", как сейчас модно говорить, под себя!
А есть доказательства???? А может некоторые живут по старому анекдоту: "Мой компьютер_- что хочу, то и делаю... " И пусть делают, что хотят -- а мы посмотрим : по хотению ихнему: 1- кто есть кто- или Кто есть -ЧТО???
" не любо-не слушай, а врать не мешай"
А разве Ваш вопрос не ложь? Я вот ещё никого не обманул, а Вы мне такое обвинение.. .
Вот ответьте Вы, зачем Вы врёте?
Изиз Агабаев
этот вопрос был задан обманщикам, почему ответили именно вы не понятно, может в глубоко в нутри вы скрываете что то.
А зачем веришь?
- Ты, читал вопрос?
- Читал, но это к нам не относится, мы продвинутые пользователи интернета, а не простые?
- Но мы же тоже обманываем простых людей, проще сказать врем.
- Нет, это простым людям только кажется, что их обманывают и им врут, а на самом деле, это всего лишь виртуальная правда и честность.
Ну зачем же Вы так, не все ведь врут, а вот каждый судет по-себе.
Изиз Агабаев
конечно не все, просто многие не договаривают.
О чем врем?
Изиз Агабаев
вкладываете мол 3 $ и получаете прибыль, ну не верю.