Философия

Любите ли вы смотреть на облака?

Я обажаю!
Я тоже обожаю и делаю снимки, это самое загадачное явление, особенно интересно наблюдать за рассветом и восходом, и перед осадками, и после, смотрите мои снимки из альбома "Небесная жизнь", снимал из своей квартиры в основном, из форточки.
Елена Фёдорова
очень люблю
я 25 лет жила в многоэтажном доме с видом на рощу и большим небом. Ни что не загораживало вид. Я могла часами стоять перед окном и наслаждаться ни о чем не думая. Я представляла как хожу по облакам перепрыгиваю с одного на другой. И это было так приятно.
Сейчас перед моим окном маленький кусочек неба и все равно часто много времени смотрю в этот маленький кусочек.
Я вообще в последнее время чувствую себя по настоящему счастливой када еду в машине с любимой музыкой и смотрю в небо с облаками. И не дай бог в это время ко мне будут приставать с вопросами. Могу нагрубить...
Татьяна Середа Опасно! смотреть в небо, будучи за рулем..
Алексей Степанов Жуть. Примерно такой вид был перед моим отцовским домом. Только там роща не вниз опускалась а наоборот на верх. Была сосновая роща где мы игрались в детстве.
Алексей Степанов И холмы в дали.все очень похоже до невозможности.
Очень люблю, особенно на закате.
В контакте есть такая группа "Закат солнца вручную" - реомендую!
Алла Шашкова
Люблю, но в городе это редко удается, даже почти не возможно.
даже много фото есть.
"...В детстве я очень любил смотреть на облака. Я забирался куда-нибудь на крышу и мог лежать там часами, глядя, как это белоснежное чудо плывет по небосклону. Особенно мне нравилось, когда облака собирались в нагромождения у горизонта. Они казались какой-то неведомой прекрасной страной, в которой были свои горные пики, долины, города. Казалось, по этой стране можно было ходить, как по тверди, не рискуя сквозь нее провалиться.
Чудеса созерцания не ограничивались самим созерцанием. Иногда вдруг происходило что-то необыкновенное. Земля и небо вдруг словно бы менялись местами: земля становилась верхом, а небо низом, и я, будто бы увлекаемый силой тяготения, срывался с крыши и летел в бездонную синь, в простор, в свободу… "

Сказать, что это было необыкновенно, значит ничего не сказать. И хотя с той поры прошло немало лет, эти потрясающие впечатления сохраняются во мне до сих пор...
Я Гольдшмидт
Люблю смотреть сверху - из самолета.
???? ?????
Вы любите смотреть на небо? Говорят что если очень долго смотреть на облака, то можно увидеть руки Бога.
люблю когда лежу на берегу реки такое чувство как будто к ним приблежаешся