и можно ли во сне что то узнать, чего точно незнал и знать не мог, я не про таблицу Менделеева,
я про более простые и понятные вещи, например узнать где лежит клад, или где находится какой то конкретный человек?
Философия
можно ли во сне осознавать что спишь и управлять сюжетом?
сном при сильной воли можно управлять а кладов не находил))))))))
во сне мозг продолжает работать. .
;)
.. если работает вообще
Ps A найти клад во сне - это конечно, очень просто. .
;)
.. если работает вообще
..это от себя уходить? не надо, это больно будет вам, тогда, когда ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖИВАЯ БУДИТЕ СМОТРЕТЬ на себя копающуюся в сундуках злат ужэ никому не нужных копаться как самой себе мо гилу сном дажэ рыть. Всё ужэ давным давно известно и поделено ПРАВДА вечности поделена от начала справедливо и ЖИВЫЕ ПОЛУЧАТ РАВНО, ну а кладоискателям, то = моя улыба че ширского кота и русского кота, которой припёрся к вам на ответы, как из цепи снов всех оторовался ВАМ О РЕАЛЕ АРЕАЛА ВАМ И ВАМИ то сказать вну три хо..,
А почему не о таблице? Менделеев пытался её сформулировать, но пришёл к итого, находясь в состоянии, которое он описал как сон. Результат был для него лучше дороже любого клада, и не только для него. Куда проще? ;-)
Процесс творчества, подразумевает рождение доселе невиданного, неизвестного.
Клад.. .
Поиск людей - это ближе к интуиции. Я склонен к действительности.
Клад.. .
сон-это когда подсознание
ведет спящее сознание.
Да но надо подготовиться
в африке есть дрем-хакеры или взломщики снов
они во сне всё что хотят делают однако для большинства людей это невозмоэно
Ташкентская
а чтож африка такая нищая?
Осознание нахождения во сне и управление его сюжетом - ОС (Осознанный Сон) .
Для развития осознанности себя во сне существуют специальные практики .
Во сне открываются некие другие информационные каналы, которые не были активированы в бодрствующем состоянии, поэтому узнать во сне можно все, в зависимости от количества опыта ОС и стажа ОС .
Узнать где лежит клад - это отдельная история осложняется тем бытующим мнением среди кладоискателей, что их охраняют духи .
Конкретного человека лучше искать по средствам астральных выходов, а что в этом поможет ОС сомнительно, потому что ОС строится на фантазиях сновидца .
Ташкентская
а где они эти атсральные выходы?
Стивен Лаберже, МИР ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ
Ташкентская
читала...
он говорит что клад не найдешь
Можно, Михаил Радуга проводит подобные тренинги, за три дня осознаешь себя во сне, погугли.
Ташкентская
гуглить умею.. вопрос не в том, верней не совсем в том, см выше
Можно, но этому надо учиться многие годы.