Философия

все мы играем какую-то роль...а какая роль характеризует именно Вас?

Интересный вопрос! Заставил задуматься. Иногда кажется, что я не в роли, что я такая какая есть, потом понимаю, что это маска, что я подстраиваюсь под окружение. Главное понимать, где мы играем, где нами кто-то свыше играет :)))
Вадим Трапезников
Лучший ответ
Вечно влюбленного человека !
Ведь не любить, значит - не жить !
Но это не роль.
Роль у меня одна - белая ворона.
болт вам с резьбой а не роль. Играйте сами)
Руслан Сидоров
спасатель!
Анастасия М
Серый кардинал)))))))
Ж6
Жека 66.кв
Герой- любовник. Часто играю её на бис.
Сергей Божко хватит играть в героя-любовника, как я поняла у тебя есть жена - живи и радуйся
Матери Терезы.
Николай М
Ой, в кого я только не играла в этой жизни. Вообще, иногда я ощущаю себя персонажем огромной голографической супер-игры с закрученным количеством вариантов. перехожу с уровня на уровень. Иногда падаю. встряхиваюсь, отряхиваю прах с колен и пытаюсь снова и снова перешагнуть препятствия, переиграть саму себя. И чувствую, что меня ведут по жизни, подставляют препятствия и иногда помогают, если я играю по правилам. Я искатель.
Ju Lie Да,да искатель.Мы постоянно что то ищем,в жизни,в людях,в себе...И очень здорово,когда поиск дает хорошие результаты.Но даже в поиске самом,и нахождении -ощущаешь,что кто то руководит этой мудрой игрой.
Каждый человек, рождаясь на земле, получает какие то способности, заложенные в него природой. Какую бы роль человек не выполнял в жизни, к чему бы не стремился, он не будет счастлив, пока не начнет реализовывать программу, заложенную в него природой через раскрытие в себе этих самых способностей. И моя жизнь тому подтверждение. Получается природа всем нам дает свою роль, и от того, на сколько ты ее хорошо играешь, на столько ты будешь доволен собой и счастлив. А выражение "что наша жизнь - игра" говорит о том, что играть мы должны естественно, чтобы все было в радость. Именно так я сейчас себя ощущаю.
моё окружение..
Олег Штыков
Труффальдино из Бергамо
Наполеон сказал: "Мы либо короли либо пешки". Факт того, что я здесь свидетельствует о том, что я точно не король.
Анка Анечка
Моя роль-это только моя, которую должна сыграть именно я. Мы все абсалютно разные... И каждый вносит свою лепту. Желательно бы, если даже была роль отрицательная, то изменить ее в положительную. Жизнь построена очень интересно и на контрастах. То ты любишь, то ненавидишь... А какая роль характеризует именно меня?... Я хочу и ищу положительных ролей, ищу людей, ищущих тоже самое... Вместе легче играть "спекталь"(строить жизнь), учиться друг у друга, поддерживать и помогать другим. А по большому счету, женская роль очень велика (дом, семья, рождение детей, поддержка мужа и напрвлять его на все свершения, которые он совершает только для .женщины. Желаю всем нам интересных и положительных "ролей".
МЫ играем за всю жизнь разные роли. Для кого-то вы ангел. Для кого- Антихрист. В каждом человеке на протяжении жизни живут тысячи личностей, а умирает только одна. Вы не узнаете какая. увы)
Юра Лысак
Всё никак не могу этого понять: Кому я здесь нужна и для чего?!