Философия

А правда, что кошки Самые избранные на земле?))))

Кто бы спорил!
"Сильнее кошки зверя нет! "
Лениза Кучукова
Лучший ответ
Пока это никто не доказал
Избранность сиих существ отчасти признанна многими исчезнувщими цивилизациями прошлого, но не факт что они самые )))
Zoxan Kurbanov_
Читала, что кошки - это космические радиоприемники, они помогают человеку соединяться с Космосом. )) Так же слышала, что они спокойно ходят по параллельным мирам. ))
Татьяна Демишина Да! это когда транзисторы новые)))
Говорят как то Мухамед молился в мечети а котенок подошел улегся на его халате и заснул. Кога Мухамеду надо было встать с места он не стал будить котенка а отрезал кусочек одежды на которой разлегся кот))) .
И провозгласил он тогда кошек ну вроде как свяшенными что ли.

Но ведь они и вправду избранные. Моя мать всю жизнь кошек не любила. А они за ней как за мамкой бегали. Хоть и ненавидела а прогнать с коленок заснувшего котенка тоже не могла. Они умеют делать то что хотят стем с кем захотят и никогда не спрашивают разрешения))))))
Татьяна Демишина Спасибо тебе непонятное существо)))
Нет. Самый избранный человек, как венец творения.
Татьяна Демишина Человек верит. в то во что хочет веритьИ и очень огорчается. когда кошки правы)))
Верно! К тому же они отличные проводники в потусторонний мир!
НЕТ НЕ ПРАВДА!!!! странно, но почему то оппозиции на вопросы "типа" какая самая лучшая команда в мире (от человека с ником челси и .т. п. ) маловато будет... неужели всем так нужны баллы?
Татьяна Демишина На фиг баллы... это надо понимать!
Истинная правда!
Ну сколько можно повторять, самые избранные на земле - это евреи
Mamont29
Татьяна Демишина Это порода кошек?