Философия

Что вам больше всего запомнилось из детства?

да много чего) , мороженое по 20 копеек пломбир, сгущенное молоко в трехлитровых банках, которое мама доставала где-то жутко по блату.... бабушкины блинчики.... собирание макулатуры и металлолома в школе, в младших классах.... утренники в детском саду... первая поездка в МОскву, когда 5 лет было.. . такая мозаика воспоминаний... в основном хороших...)))
Don Sanito
Лучший ответ
Чистота ощущений очень трудно вернуть эту яркость переживания бытия. Вот пустяковые детские игры а как много в них было жизни а сейчас вроде бы и не пустяки делаешь а того ощущения нет, нет того качества.
Анна Калинина
как каждую весну делали кораблики... из мыльницы
Помню практически все.
Vitaliy Pyshenko
Огромный красивый торт (делали на заказ) на семилетие.
в четыре года хождение по краю крыши с закрытыми глазами на спор
Я его хорошо помню с 2 лет и это не обрывочные воспоминания, так что "что больше" довольно странно звучит. Все помню, жизнь как жизнь, есть хорошее, есть плохое.
По моему, не ненавидели настолько друг друга, чтобы просто портить жизнь. Даже дружили. Еще искали семейного счастья, а не иномарки и богатство, и даже пытались сделать что-то для будущих поколений, детей, а не побросали все и запрудили все дороги.
Домик у дороги, запах парного молока . ,Дон, и ремень отца . за дедовскую шашку)))
Sanjar Ahunjanov
тепло и уют родного дома.
Денис Баталов
Самокат)
Denis Kishko
С друзьями во время дождя колбасу ели с зеленым луком с подоконника. А потом носились в резиновиках по лужам все мокрые и пели песни в обнимку. А потом орали под окнами, шоб нам че-нить скинули.. . Классно было! Не то, что щаз: айфон, интернет...
душевная чистота тогда на душе было так легко так хорошо светло казалось что любишь всех, а сейчас больно до слёз это вспоминать....