Философия

На самом деле всё по-человечески просто...?

всего лишь несколько слов навстречу друг-другу.. .
но как это возможно.. .
Как наши слова могут почувствовать нас... друг друга... ?
Когда представишь как нас много... и какие мы разные... .
До самого "представить невозможно"...какие разные...) )

каждый вечер в одиннадцать.. .
мы слышим.. .
и чье-то слово в нас отзовется.. .
радостью, улыбкой или грустью... .
Спасибо, Николь!)
Галюнька:* *
Лучший ответ
Одинокая Волчица я слышу...))
так и есть...))
Галюнька:* * Благо дарю тебе!

http:// www.youtube.com/ watch?v=tBZA7nq1xX0

(убери пробелы, пожалуйста!)
Николь, смеюсь...
... описка у меня только что была замечательная...
... вместо "пробелы" я написала "проблемы"...)
Получилось: "убери проблеМы, пожалуйста"

Улыбнись!
Нет... по человечески - все усложнять)...
..есть интересная притча о человеке который познал ДЗЭН:
по его словам:
-вначале-когда он не знал Дзен. -"горы были горами. а реки-реками.. "
-когда он приблизился к Дзэн-"горы перестали быть горами. а реки-реками.. "
-когда он познал Дзэн-"горы снова стали горами. а реки-реками.. "

что я имел ввиду. применительно к Вашему вопросу?
-человек не имея полного представлении о жизни. которая лежит перед ним
и о людях с которыми прийдется в том или ином смысле иметь дело. -на первоначальной стадии
конечно прост и неискушен. и его неведение ему простительно. .

потому что он в какое-то мгновение постигнет всю суть всю сложность
и мира и людей.. их жизней. их существа. .

а потом. -человек снова вернется к простоте-потому что быть открытым и чистым для восприятия
-есть доминанта.. необходимое условие.. и даже потребность души. .

но все это полноценно именно тогда когда мы незаметно для окружающих-зачерпнем душой глубин людской души и судеб мира.. когда наша душа преобразится. .
превозможет свою собственную боль.. -и в человеке дальше будут жить вместе:
и простота ..-и глубина (в данном случае как символ не придуманной сложности. многообразия и загадочности Бытия)..
Сергей Ганчар
Одинокая Волчица просто нет слов...
от глубины вашего понимания...и мудрости...)
спасибо,Владимир...!
А можно просто молчать.. .
Улыбкой навстречу друг другу.. .
Открывая чувства...

Одинокая Волчица Спасибо,солнышко...!
сказала нараспев...оно ж такое нежное...солнышко..))

Одинокая Волчица и еще...давай пить чай...вот тут..)