Философия

Как философы относятся к привычке курить и как ее объесняют?

Очень плохо отношусь к курению!!!! Ребята бросайте курить!! ! Это все отрава!! !
У меня много знакомых бросили курить и все счастливы. Один как то даже был без работы нашел какую ту методику за 1000 рублей, жене сказал что стоит 1500. Через месяц бросил курить и 500 р заработал..))) ) Так что теперь счастлив. Сейчас правда смеемся над этим. . Уже как 3 года не курит. . Говорит просто прекрасно. .
Так что кто хочет бросить курить могу у него узнать где эту методу покупал. .
Лия Чернова
Лучший ответ
Да они как курнут, так философию такую объяснят, мама не горюй!
Это духовная пища, все очень серьезно. Курящий человек подменяет жизненные ценности, обкрадывает сам себя. Все аргументы в защиту -- ложь (осознанная -- еще подлее)
A(
Arman (Armashka)
Видимо сосательный рефлекс как у младенца подсознательно успокаивает
Тянет на инфантилизм и неспособность себя осознанно контролировать - животные инстинкты сильнее.
Курить человек стал раньше, чем говорить, читать и писать. Потому что курение продлевает жизнь, ведь дым вытесняет из крови кислород воздуха, и мозг гниёт не так быстро.
А тот, кто потребляет много кислорода - спортсмены, врачи, и всякие такие извращенцы - долго не живут, согласитесь. Потому что кислород - после фтора - самое ядовитое вещество во вселенной. Он вызывает смерть всего живого.
какие мы, такое и притягиваем. сознание демоническое - приобретаем демонические наклонности. чистое сознание обретает чистую любовь и притягивает самого Господа Бога