Философия

Истинное наполнение себя самой всегда ли начинается изнутри?)

А ты где сейчас находишься?)).... и ты действительно хочешь перейти на другую сторону для того чтобы двигаться вперед потому что уже и не видешь свой прежний путь?)).... Или потому что не видешь смысла в продолжении движения по прежней дороге?)).... иногда такое случается, нам кажется что у нас есть все для того чтобы двигаться дальше, мы в этом обсалютно уверены, но в какой то момент что то происходит, ..что ж.... не стоит переживать, все что необходимо оставить с легкостью, прежнее такое привычное и удобное, ..и начать новыми для тебя шагами по новой дороге, ведь мы есть отражение наших мыслей, поэтому перед тем как сделать первый шаг оглядись, осматрись - не искажаешь ли ты суть? То, что ты прячешь в себе, может оказаться по-настоящему красивым, позволь поверхностным водам расступиться под светом греющих глаз. Хорошая фраза - истинное наполнение начинается изнутри. Нужно запомнить)).. . потому что верно, оно начинается с той самой горячей капли которая называется мечтой. С той самой капли, собранной из тысячи мелких брызг. С той самой капли, раскрывающей твою суть, и проливающей свет на все остальное, просто почувствуй как в тебе пробуждается любовь, и.... космическая свобода!!!).... А все остальное ...просто дым, не бойся.... отпусти его.... ведь впереди новая дорога, новуй путь.... и не забывай - все начинается с одной капли.... Не забудешь?)) )
Надежда Колбина
Лучший ответ
всегда
Юрий Дик
Лишь бы вам ничего не мешало.. . ))
Nurgul Taumanova
только лишь... изнутри
с помощью того, что снаружи или кого-то... .
как это?
мы сами тянемся к тому, что может нас заполнить.. .
и оно отдает нам... навстречу нашему желанию.. .
свой шаг самый первый
без него будет "ни че го"...
Насчет дороги... они ведь бывают параллельны.... )
Синий Друг
Странно.... обычно, как раз снаружи. И лучше с помощью партнёра, а не доктора.