Философия

Вопрос на засыпку. Не для слабонервных!!!

Никита Денисов
Гулял и буду гулять! И денег не отдам, не проси!.. .

--------------------------------------------------
(Товарищ, полковник! Я в отпуске...)
Анечка Михайлова
Лучший ответ
Ольга Попова Это по честному)))
Никита Денисов Если меня арестуют за антисоциальные вопросы, отмажете?
Всё сдаюсь))) ) я агент ЦРУ!!!!
Ну и что?))) ) Паниковать нет причин.)))
Tatjana Rubcova
Мы все живем в эпоху гласности, товарищь, верь, пройдет она, и в коимитете безопасности припомнят наши имена
Не вижу проблемы. Были случаи. Ну и что? Я о себе не выдаю здесь никакой тайной информации и обычно особо любопытных и анонимных доброжелателей, которые рвутся в личку, посылаю на.. или игнорирую
Ваня Ершков
Я некого не боюсь!
и всегда отвечаю за свой слова!
Никита Денисов Вот это правильно! И спасибо за ссылочку на Одесский рубероид! Век буду помнить!
Москва очнулась спозаранку

на циферблате Новый год.. .

Не спит, работает Лубянка,

Чтобы спокойно жил народ,

Трещат уставшие моторы,

Звонит дежурный по ВЧ.. .

И еле бьется через шторы

Свет от мерцающих свечей.

Лубянка, Лубянка

Знакомый круг.

Лубянка, Лубянка

Опять случилось что-то вдруг.. .

Как тормозят протяжно шины.

Не все безоблачно в судьбе.

Давайте выпьем же мужчины.

За тех, кто служит в ФСБ!

Как не крути, но кто-то должен

Покой и мир в стране беречь.

Но лучше пусть хранится в ножнах

Ваш, мужики, разящий меч.

Должна быть совесть у чекиста.. .

Не верю я дурной молве.

Когда с руками, братцы, чисто-

Жар в сердце, холод в голове.. .

Не все еще искоренили,

Ребята, берегите честь!

Ведь сколько швали, дряни, гнили

Еще в родной отчизне есть.

Опять срывает в бой тревога,

Ночь рвется всплеском маяков.. .

Прошу вас, верьте свято в Бога,

Тогда вершить свой долг легко!
бояться своей тени, это уже нечто.
нет же поводов для переживаний, пускай отвечают наздоровье.
Наталья Норман
Каждый имеет право на свое личное пространство... если кто то, что то подсматривает или вынюхивает, будет глупо выглядеть он, а не я...
Сергей Уткин
Паранойя - это в психологию!
Здесь все прозрачно и доступно для всех. Это заранее понимаю и принимаю, как пользовательское соглашение...
Это к хирургу :-)) Тут философия :-)) Вырежут быстро :-))
Браво философы!! ! Так держать!!!! Блин просто приятно удивили хиииии))))))))))))))))))))))))))
И(
Индира (*_*)
ну и что? я ничего криминального не пишу
Ольга Хан
Всё, что говорю здесь - могу сказать любому в реале, другое дело, не всякому ЗАХОЧУ сказать. Ну что ж, реакцию тех кто "подслушал" да просто проигнорирую.
Мне всё равно. Ни от кого ничего не скрываю :), - поверьте, бывает такое!...)) ) У меня на всех сайтах ПРИНЦИПИАЛЬНО полностью открытые страницы и все их разделы. Кто сомневается - может зайти проверить хотя бы на Мой мир. :) Там, правда, был глюк, что что-то закрылось, - если вдруг снова - имейте в виду, это не я, это злобный глюк сайтовский!...)))))
Никита Денисов Анна, не паранойтесь))) Я не представляю органы правопорядка))))))))
Volkov boeatsea- v les ne hoditi.
запросто, значит вопрос достойный зацепил...)) )
а что они все роботы? или люди живые?
Anastasia Sivalova
Возможно это мания преследования
Да, я знаю такие примеры! В одном принемала участие.
Анна Фандо
Чувство страха сковывает нас, не даёт почувствовать вкус жизни. Не лишайте себя возможности жить свободно!
Меньше знаешь - лучше спишь. Так вот главное, что я-то об этом не знаю. А даже если знаю, то делаю вид, что не знаю, потому что выгодно тогда...