Философия
Есть ли гарантия на уверенность в завтрашнем дне?...)
Не знаю, можно ли это считать гарантией, но плохо, когда тебя запаковывают в черный полиэтиленовый пакет, совсем плохо, если по частям. Все остальное - просто гарантированно прекрасно....
Шамина Вера
Гарантий на уверенность нет и быть не может... Вопрос глупый... поэтому о пакетах не думаем...
Разумеется. Живи я или умри, но солнце взойдёт и люди выйдут на улицу. (Некоторые чертыхаясь, с полиэтиленовым чёрным мешком за мной).
Шамина Вера
Октай, живите долго!...))
гарантию дают только в автосервисе, и то не всегда....
http://www.youtube.com/watch?v=gzgVAVpyJak
А то. Дела идиотизмом пахнут...
Гарант у нас — Один. . Если доверяем Ему — гарантия есть!
Что значит "доверяем"? Принимаем всё, зная, что плохого Он
не пошлет нам. А кажущееся сегодня "плохим" - завтра обер-
нется хорошим, ведь мы лишь полагаем, а Он - располагает..
неа, поэтому нужно быть гибким и живучим
Гарантии нет, уверенность есть.
будет день эт точно а вот пища не всегда))))))) да и я проснусь ли....
У сильного человека, с неискоренимым оптимизмом, живущего по принципу "безвыходных ситуаций не бывает" - есть.
Все под Богом живем. Никто из людей не знает. что будет завтра.
"Мы завтра поймем, что такое спасенье,
И завтра пойдем за Христом.
И завтра преклоним пред Богом колени,
Не ныне. А завтра, потом…
Так в планах на завтра, что скрыто в тумане
За годом уносится год…
А что, если завтра возьмет и обманет?
Что, если совсем не придет? "
\Вера Кушнир\
"Мы завтра поймем, что такое спасенье,
И завтра пойдем за Христом.
И завтра преклоним пред Богом колени,
Не ныне. А завтра, потом…
За годом уносится год…
А что, если завтра возьмет и обманет?
Что, если совсем не придет? "
\Вера Кушнир\
Вы, пожалуйста, определитесь, можно только одно: ГАРАНТИЯ или УВЕРЕННОСТЬ ...:-))
Если у вас нет - лучше повесится
Гарантия есть, уверенности нет
если запланировать дела, то более день пройдет более или менее уверенно)
Гарантии на уверенность нет даже у первых лиц. У простых людей есть гарантия на уверенность в стабильность нищеты.
наверно все-таки нет. никто не знает, что с вами может завтра произойти, соответвественно, можно гарантию только в %% дать... .
вот как-то так...