Философия

Что для вас значит успешный человек и какие качества необходимы, чтобы быть успешным?

Семья где царит мир да любовь. Любимая робота накоторую идёш с удовольствием. Друзья которые дороже брилиантов. Когда есть мозможность помогать значительно людям в разных напровлениях. Когда в тебе нуждаются, когда ты нужен как и людям так и планете. Когда ты нужен и вышшим цывилизацыям и они поддерживают стобой связь. Если сказать просто то когда ты нужен и это приносит тебе удовольствие. Когда ты счастлив и можеш поделится с другими. Но для того чтоб быть успешным это в двух словах не скажеш это целые лекцыи и тренинги но даже если я скажу в двух словах то врятли вы сможете поверить пройти какойто путь. Мало даже понять смысл успеха надо пройти этот туть и без помощи человек несможет этого зделать просто ему не дадут. А вот понять как и где и от кого помощ приходит для этого надо иметь знания а их ведь надо от когото получить. Многих людей считают успешными они имеют большие деньги и даже власть но мне их жалко они просто несчастны. Прежде чем спрашивать как стать успешным определитесь что для вас или кто для вас успешный. Желаю вам не ошибится в выборе и стать успешным и счастливым человеком. АМИНЬ.
Сергей Белослудцев
Лучший ответ
Человек, у которого все в жизни сбалансировано - интересная работа, материальное благополучие, образцовая семья, презентабельная внешность. Необходимые качества - крепкое здоровье (ибо без здоровья ничего не добьешься) + пробивные способности, деловая хватка и лидерские качества.
человек, которому в своей жизни не приходится себя заставлять что-то делать. но не бездельник. а тот, кто совместил свой заработок со своим хобби и ни дня не унывает ибо душа и тело его находятся в гармонии