В общем, да.
Могу назвать вполне конкретный пример.
Впрочем, Вы и сам можете припомнить.
Философия
Успешный человек успешен во всём?
**happy** **boy**
Кто?
**happy** **boy**
Вот, ЛОвите ЛО ;)
Успешный человек обычно лишён совести. И в этом его главное поражение.
**happy** **boy**
Что такое совесть?
Таких не бывает! "Не везёт мне в смерти повезёт в любви! "
Просто да. Но неудачи у всех случаются.. . успешный не расстраивается - идет дальше.. . или вообще использует промах себе на пользу...
Счастливцы те, кому к тебе доступен вход,
Ты осыпаешь их дождем своих щедрот.
Таков закон любви, проверенный веками:
Кто дерзок, тот всегда срывает лучший плод
Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
Перед богом равны и бунтарь и покорный,
Не зевай - своё счастье не проворонь.
Ты осыпаешь их дождем своих щедрот.
Таков закон любви, проверенный веками:
Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
Перед богом равны и бунтарь и покорный,
Не зевай - своё счастье не проворонь.
главное узнать, что это, всё"!
в основном, в главном для него.
Успешный человек успешен во всем
Это незыблемая истина. Быть успешным для многих является целью всей жизни. А что конкретно отличает успешного человека от среднестатистического? Конечно, образ, внешний вид, первое впечатление, которое он производит.
На что мы обращаем внимание, когда общаемся с незнакомым человеком? На его манеры, на то, как он себя ощущает и держит в незнакомом обществе. Когда человек полностью уверен в себе, он может горы свернуть.
Добавить уверенности помогает белоснежная улыбка. Улыбающийся человек всегда располагает к себе. Достичь белоснежной улыбки помогает современная медицина. Процедура «отбеливание зубов» доступна практически каждому. Ее можно пройти либо в стоматологическом кабинете, либо в домашних условиях. В кабинете врача все сделают по высшему разряду. И можно быть уверенным, что все на пользу. А вот в домашних условиях, надо быть осторожным. Сейчас в продаже существует много различных средств для отбеливания зубов. Самые распространенные это конечно, зубная отбеливающая паста и жевательная резинка. Они скорее необходимы для поддержания эффекта, а не для его достижения. Самым популярным способом отбеливания дома является использование специальной капсулы, которую изготавливают специально под ваши зубы. Вы в нее добавляете гель и носите на зубах в течение нескольких недель. Эффект сохраняется примерно года на 2-4.
Незабываемый образ помогают также создать солнцезащитные очки. Они должны, конечно, защищать от ультрафиолета. Но не забывайте, что такой нужный аксессуар поможет дополнить ваш образ. Он может сделать вас невидимкой, а может наоборот, привлечь внимание. Солнцезащитных очков должно быть несколько в гардеробе, для того, чтобы подходили под любой стиль одежды. Здесь главное выбрать качественные очки, которые действительно будут надежной защитой для ваших глаз.
Глаза нам необходимо для восприятия мира. А если зрение страдает? Выход, конечно, есть. Можно воспользоваться очками, но, согласитесь, не очень удобно. А можно применить контактные линзы. Они являются прекрасной альтернативой очкам. К тому же современные технологии позволяют человеку чувствовать себя полноценным. Их не нужно иметь несколько пар для каждого костюма. Но они могут изменить цвет ваших глаз, добавив вам загадочности и шарма. Однако контактные линзы требуют к себе трепетного ухода.
Нет, не во всём. А только в том, к чему он захочет прикоснуться.