Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов 21 европеец 14 американцев (северных и южных) 8 африканцев
52 будут женщинами 48 мужчинами
70 не белыми 30 белыми
89 гетеросексуальными 11 гомосексуальными
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США
у 80 не будет достаточных жилищных условий
70 будут неграмотными
50 будут недоедать
1 умрёт
2 родятся
у 1 будет компьютер
1 (только один) будет иметь высшее образование.
Философия
Какие интересные факты вы знаете?
Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева.
Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает iq на 30%.
У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.
Гугл умещается в мозжечке Вассермана.
Гугл и Википедия — всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия.
Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша
Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.
Анатолий Вассерман всегда берет с собой на прогулку Британнику или Брокгауза и Ефрона, просто чтобы было что почитать в метро.
Анатолий Вассерман отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам.
Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование.
ну и наконец главное - Анатолий Вассерман знает слово, которое было вначале.
Гугл умещается в мозжечке Вассермана.