Все мои одноклассники уже давно или встречаются с девченками или женились, поменяли не по одной машине и многие ужа сами заработали себе на квартиру.
а мне 27, живу с родителями, деушки нет, работаю за 7 тысяч рублей в месяц лаборантом в универе, где учился. Вот нафиг так жить? Перспектив никаких. Даже девченки на меня не особо внимание обращают, да и мало их тут. (техническая кафедра) Неужели так будет всю жизнь?
Философия
Мне скоро будет 27. А девственник-неудачник.
-Не думай об этом, все придет сразу и как то неожиданно, чем чаще будешь об этом думать -тем больше будешь -зациклен)))
Если это не розыгрыш, бросайте кафедру.
Вы молоды и можете найти любую работу.
Будут деньги, будут и девушки и все остальное.
Вы молоды и можете найти любую работу.
Скорее всего у тебя что-то с кармой. .
Мне, например не нужен никто.. Поэтому нет никого
Пробуй выходить на улицу и там ищи себе девушку.
Обрати её внимание на свои положительные качества.
И устройся на работу, чтобы был заработок стабильный.
знакомая ситуация. не переживай ты подошел к тому времени что если здоров то уже устаиваешь девчата сами начут тебе "завоевывать" потому что все твои ровесники стали спиваться
сними проститутку в конце концов !!!Их в любом городе валом
Ахах толстовато:)
Просто, наверное, хочешь, чтобы тебя завоевывали.. .
А надо самому проявить инициативу.
нафиг эту кафедру с ее книжными червями в макдональс наконец к молодежи и все станет на свои места.
Всё придёт годам к 30-ти. Имейте терпение.
Попробуй себя в чём-то другом. В жизни много дорог.
Чувак.. спасибо что ты есть на свете.. на фоне тебя у меня еще не все потеряно))... а еси серьезно... все нишитяк.. хочу тебя тысячекратно поддержать... знаешь просто тебя надо встряхнуть.. завтра возьми и.... займись чем нибудь таким чем бы не занялся... купи скейт.. и стань крутым скейтером... иди на турник... и покажи кто мужик... займись делами такими которыми никто бы не занялся... стань незаурядным.. и тебя заметят... у меня все как у тебя... хорошо что ты написал этот вопрос... все будет нишитяк..
Всё будет...