так как нет судьбы, то и нечего менять.
http://www.youtube.com/watch?v=0f2tI1-f8s4
Философия
Может ли человек как-то изменить свою судьбу, как-то повлиять на нее? :)
"Карма сгорает в огне осознания"... Научившись осознавать, мы МОЖЕМ избежать того, что кармически нам положено...
Светлана Хасанова
И все же судьба судьбою и останется. :)
чтобы ее изменить и быть уверенным в результатах нужно по крайне мере знать эту судьбу
думаю.. .
что человеку дано лишь.. .
либо ускорить.. .
либо замедлить.. .
наступление тех или иных событий.. .
данных Судьбою.
что человеку дано лишь.. .
либо ускорить.. .
либо замедлить.. .
наступление тех или иных событий.. .
данных Судьбою.
Светлана Хасанова
Ой-ли? :)))
Меняя свой характер (в лучшую сторону), мы меняем свою судьбу.
Светлана Хасанова
Как? :)))
Судьба-то не меняется?! Судьба-то остается прежней?!
Может, и примеров тому множество, но для этого он должен обладать большой силой воли и желания.
Надежда Толмачёва
Воля, тем более желание, не властны над судьбой, в противном случае судьба не была бы судьбой. Кроме того, как можно изменить то, что вне пределов вашего ведения?
Может. Именно для этого нам дана свобода выбора.
конечно может. человек сам и создает свою судьбу, верой и мыслью в первую очередь)) ) Сначала была мысль)))
Светлана Хасанова
Вначале была Судьба. :)))
Все остальное - ее детали.:)))
А я не знаю, что такое судьба. Все со временем меняется, мы меняемя и восприятие этого меняется полностью и на корню.
Взгляд меняется.
Можно иначе интерпретировать происходящее. Мы едины ведь с этим потоком, временем, судьбой - это да, конечно, можно научиться иной интерпретации. Кхм . :)))
Взгляд меняется.
Артем Горячев
Причем буквально, будучи единым с тем, что есть.
Артем Горячев
Если человек способен изменить это - он способен обрести счастье.
Светлана Хасанова
Думайте, думайте, думайте... :)))
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это во-первых.
А во-вторых - либо ты слепая пешка в руках своей судьбы, либо ты
наблюдатель ее игры, не втянутый в эту игру и осознающий ее
каждый миг.
если только вернусь в далёкое прошлое, чтобы изменить сценарий по своей воли. судьба не столб чтобы обойти со всех сторон и посему изменить её в сей жизни нельзя. повлиять могу только для новой, другой жизни. лучше её принять со смирением, быть в мире и согласии. всё происходит строго по регламенту Творца и моей воли. хочу направо, хочу налево, а может прямо?
Светлана Хасанова
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. :)))
конечно может, только жаль, что он понимает это, когда уже поздно
Светлана Хасанова
Значит это его Судьба? :)))
Конечно! Долой бихевиоризм! Человек сам создает свою судьбу.
Светлана Хасанова
Бррррррррр:)))))))))))))
Подумайте хорошенько что сказали.