Философия

Ваш ответ особо важен!

я 7 месяцев общаюсь с мужчиной ему 33 года мне 17.
2 месяца назад я узнала,что он женат и у него недавно родился ребенок.
месяц мы с ним где-то не общались.а сейчас опять к нему очень тянет хотя я понимаю.что это подло..у него семья и он это понимает.говорю сразу он не богатый.интимных отношений у нас с ним не было.
так как сначала мы с ним были мало знакомы,а сейчас я знаю.что он женат...и в таком статусе ничего не может быть.он первый человек в которого я влюбилась.он ко мне относится с теплом...и я к нему.
с женой у них странные отношения.он меня спрашивает как выглядит,я говорю хорошо..а жена говорит кому ты нужен..посмотри на себя в зеркало... на свои года он на пару лет выглядит моложе..очень симпатичный..и я красивая...я понимаю что так нельзя я плохо поступаю.но ничего не могу с собою сделать...любовницей я никогда не буду..я хочу действительно быть родным человеком..а не просто кем-то.он мягкий,нежный...стихи даже пишет.
вот как тут поступить..как бы ни было любой из вариантов будет не легкий..так как там ребенок..да и жена там с таким напором..и с долей стервозности.
и ещё наперед на счет возраста,я далеко не глупая девушка..которая кроме клубов ничего не видет..и поговорить нам есть о чем.

большая просьба писать,тем кто был на моем месте или месте той жены..этого мужчины..
или у близких или знакомых был похожий случай.
просто так как вы думаете..не пишите..так как совсем недавно для меня женатый был табу.
прошу меня не осуждать.
если хотите что-то ещё узнать,то что по вашему важно спрашивайте!!!
как сделать, что бы меньше всего, через года жалеть о совершенном поступке сейчас...какой бы он ни был.
Спасибо.
1. раз влюбились - любите!!! !
просто табу на пару лет для сексуальных отношений!
2. биохимия любви - имеет продолжительность 2-3 года.... по истечении этого срока будет всё видно!! ! и будет ясно - нужны ли вообще эти отношения лично Вам.. .
3. прекрасно, что Вы морально поддерживаете мужчину! это Вам пригодиться в дальнейшей жизни!! ! продолжайте это! и уважайте его! даже когда увидите его недостатки - продолжайте уважать его - за его достоинства!
4. самый страшный грех - это убийство любви!
можно запретить себе и секс и даже прикосновения с поцелуями!
но любить надо всегда разрешать.. . люби - пока любиться
5. я девчонкой, но возраст был чуть старше - влюблялась в мастера с которым работала, а он был мужем ещё дочери какой-то крупной шишки на нашем заводе... .
конечно у нас ничего не было.. . но.... теплые отношения - нам были комфортны обоим!!!!
Татьяна Свистунова
Лучший ответ
может мое мнение и неправильное, но 17 лет.. это еще так мало, для нашего времени, взгляды, они так быстро меняются, особенно в этом возрасте, поверьте, в 20 вам захочется МОЛОДОСТИ, тех же клубов, вечеринок, и тд. и это нормально, нельзя себя зарывать. Зачем вам сейчас что-то решать? ну, уйдет он из семьи, и что дальше? вы хотите уже выйти замуж? он взрослый мужчина, все может быть (и не может, конечно) , вы элементарно в жизни не сможете его устроить, Интернет и жизнь-две разные вещи. Может ему захотелось быть нужным, желанным, если вы говорите с женой такие проблемы, и он нашел удачный вариант. Общайтесь, может быть вы можете чем то человеку, или он вам, но не советую вам сближаться, по-крайней мере, пока.
у меня был совершенно "зеркальный" случай.. . единственное что разница в возрасте была не такой большой (это так к слову, тк за проблему я это не считаю) чем все закончилось: мы перестали общаться, хотя иногда он мне звонит, просто разговариваем. думаю другого выхода в подобной ситуации и нет. единственное что - это на будущее. развод будет с вероятностью 99% тк ребенок уже подрастет, огромной и чистой любви там нет и человеческое терпение не безгранично. а будите ли вы вместе или нет спорный вопрос тк к тому времени изменитесь и вы и соответственно ваше отношение. вывод - строй свою жизнь и не теряй надежды ни на то что вы будите вместе ни на то что найдешь того кто тебе понравится еще сильнее) всего наилучшего!)
Общаться и спать это разные вещи.

Немного удивлён, что вы не указали цену подаркам и тот факт, что его жена не реагирует на его гулянки.

В любом случае вы будете жалеть об этом.

Есть несколько вариантов:

1.) Вы тоже заберемениете и останитесь с ребенком. Потому, что не факт, что вы знаете его настоящее имя (Говорю серьезно не один раз такое видел)
2.) Он бросит жену и вы будете жить в месте. А его жена покончит с сабой, а ребенка отдадут в детский дом, где он потом превратится в оубийцу или вора.
3.) Вы будете дальше тайно встречаться пока вы его не заколебаете. (Бывают люди озабоченные не сексом, а общением)
4.) О вас узнает его жена. Они разведутся и он останется на улице, отчаится и вы его разлюбите. После чего вы его гордо забудите, а он осознает свои грехи и прыгнет в ад, лишьбы не платить элементы.
5.) Он вас удочерит.
6.) У него с его женой (брачный договор) , а значит они могут спать с кем захотят. И вы игрушка.

Это боли положительные варианты.
Отрицательные назвать?
Ira Миллер