Философия

От чего зависит судьба человека ?

От самого человека и зависит. Если не ошибаюсь, еще Лао - Ццы (хотя многие считают автора неизвестным) говорил:
Следите за своими мыслями, они становятся вашими словами.
Следите за своими словами, они переходят в привычки.
Следите за своими привычками, они формируют ваш характер.
Следите за своим характером, ибо он определяет вашу судьбу.
Владимир Карнаухов
Лучший ответ
От того, какой он выберет путь и главное не дать Судьбе себя с него свернуть!
Елена Шульпина
от его поступков
Дмитрий *******
Хотел сказать от Бога, но сомневаюсь что это так, судьба подразумевает под собой предопределенность, а мы не ведаем что нам уготовано ))
А ведает ли Бог? Одному Богу известно ))
Мне вообще интересно его восприятие Нас ? ))
Настя Парахина
судьба человека ни от чего не зависит...)) )
она просто есть как неопровержимый факт и не терпит сослагательного наклонения...
Данил Шведов
"...не суди, да не судим будешь.... ", "...что посеешь, то пожнешь... " конечно от поступков самого чела
Галина ***
Ну уж точно не от него самого, ведь судьба начинается уже когда его родители только зачали, а то и еще раньше. Все дальнейшее только происходит волею судьбы и не зависит ни от кого. Конечно это обидно, ведь человек самонадеянно себя считает венцом природы или венцом творения Бога.
От человека.
Ахмед Османов
От поступков и от удачи наверное
от горбачева! вон миллионы людей кидал! вот и тебе судьба!
От самого человека, у каждого есть выбор поступить так или иначе.
Саша C.c.m.
От человека .
От расположения звезд при рождении, генов, воспитания, образования и силы характера человека.