Философия

Устами младенца глаголет истина.. Как вы это понимаете...?

Тома Есаулова
Ребёнок живёт чувствами, а чувства ближе к Богу. Потому они вернее. Взрослый человек в основном опирается на сознание.
Anna Mukhina
Лучший ответ
все детки особенно те, которые ростут в любви чётко видят происходящее
в этом детский дар))
Глобальный Мир, через 20 лет.
Виталий Корний
Чтобы не сказал ребёнок прими за истену, он не может лгать. Козырь святои инквезиции для вынесения приговора ведьмам и колдунам.
Dayana St
Вы задайте вопрос ребенку,, только ПРОСТО а не витиивато.. и УСЛЫШИТЕ ОТВЕТ.... сами все поймете
Н@дежд@ Китаева
Деня Соколов
Тома Есаулова Как то очень замысловато ...можно попроще...?
Тома Есаулова Вот спасибо!!!
Дети что видят, то и говорят. Не умеют обманывать и льстить. Они могут выдать такое, что не каждый взрослый сможет сформулировать
A E
У детей нет понятий добра и зла!! ! Они рассуждают своими ощущениями!! ! От этого и правы, что слушают свое сердце!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Bahitkul ***
Потому что он не "думает" - он "знает"
дети не умеют лицемерить. не чувствуют выгоды.
Иван Рисков
дак это приходит муж домой а 2х летний сынишка ему говорит папа папа у нас под кловатью дядя лизыт.
Знаете, дети всегда видят правду!
Как и в сказке про голого короля!
Только взрослые приучают детей лгать, и закрывать глаза на все что сами натворили. Но я не имею ввиду что надо лезть на рожон.
Детское видение мира, вот к чему надо стремиться!
Ребенок еще не знает, что из лжи и притворства можно извлекать выгоду.
Младенец - счастливый человечек, еще пока избавленный от условных схем, что помогает ему воспринимать окружающую действительность без искажений. Взрослые в основном смотрят через искаженные кривые стекла, разве что Любовь поменяет их мировоззрение