ИЛЛЮЗИЯ... ТЕРЯЕТСЯ... )
иллюзия выводит (погружает) внимание в то, что никогда не сможет стать реальностью.. .
когда ты ездила на машине по трассе где на расстоянии за 50-100 метров ТЫ МОГЛА ВИДЕТЬ на асфальте возникновение миражей водных образований... а при подъезде эти водные миражи исчезали... .
как так? почему такое происходит? ведь вот вот и мы коснемся ее.... эту иллюзию миража... )
и вот.... внутри каждого из нас.... есть какие-то желания, связанные с подобного рода видениями и ожиданиями.. .
ты мчишься по жизни, по направлению к цели и внезапно за 50-100 метров ты видишь то, к чему внутри самой себя ты всегда стремилась... осознанно или нет, но ты вдруг понимаешь, что тебе это очень нужно и это именно то, что бы ты так хотела... ты становишься частью ожидания от увиденного и мгновенно погружаешься в переживания того, что вот вот и сейчас ты коснешься ЭТОГО... пробуя коснуться ЭТОГО, приближаясь, ты ничего не можешь сделать, потому что ЭТО исчезает, теряется... ты не веришь, ты сопротивляешься и надеешься, что вот вот и как только ЭТО вновь появится ты обязательно сможешь ЕГО КОСНУТЬСЯ... в этом процессе может появиться БОЛЬ... боль от непонимания того, что с одной стороны идет всплеск радости от увиденного, желанного, а с другой - ИСЧЕЗНОВЕНИЕ... ПОТЕРЯ.. .
и хорошо, когда ты увидела БОЛЬ.. в себе... плохо, когда БОЛИ нет.... а ты продолжаешь мчаться за ИЛЛЮЗИЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЕНИ... но вот боль как раз и напоминает тебе, чтобы ты ОСТАВИЛА ИЛЛЮЗИЮ... не нужно... не стоит.... говорит тебе боль.. .
И как только ты отказываешься ОТ ЖЕЛАНИЯ ОБЛАДАНИЯ ИЛЛЮЗИЕЙ... БОЛЬ ИСЧЕЗАЕТ... ОНА ТЕРЯЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЕНИ... )
но теряется лишь тогда, когда ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.. .
Философия
Что теряется в пространстве времени ?
Александра Яшина
)) спасибо и приветик Вит !!))
образы прошлого...
Ничего не теряется, не пропадает, разве что - собственная иллюзия? Пространство и время - это уловки человеческого ума, мир един, многомерен и многоуровенен и существует в режиме безвремения. По Закону Причины и Следствия - кармы - человеку с течением времени возращается его же собственные эманации, расцененные как Добро или Зло. Жизнь = Творец - это Вечная Энергия, Свет, способный сиять, многранно проявляясь в безграничных октавах Космоса! Преломляясь на множество Лучей ( Божественных Качеств) в заивисмости от удаленности от Его Источника и назначения. И потому всякая энергия в новых условиях либо в результате трансформации её Духом, не исчезает безвозвратно, а лишь переходит из одного состояния - качества в другое.
Всё....для того что бы тут же и найтись
Чувство пространства...
Вечность....
Ни йоты не теряется.
Пространство времени - особо
И нам его не разгадать,
Но Ева Фишер - вот особа -
Стремится и его понять.. .
Там видно что-то потеряла,
Конечно важное и что ж.. .
Всех авкой так очаровала,
Что вынь ответ, да и положь...:)))
И нам его не разгадать,
Но Ева Фишер - вот особа -
Стремится и его понять.. .
Там видно что-то потеряла,
Конечно важное и что ж.. .
Всех авкой так очаровала,
Что вынь ответ, да и положь...:)))
Александра Яшина
)) вы удивительный , веселый человек !!!
спасибо !)