Философия

Из-за чего чаще всего люди хотят уйти из жизни? (Причина)

Марина Свалова
недостаток внимания и не понимание.
Наталья Власова
Лучший ответ
Не могут выносить вибраций энергии...
Из за незнания ценности самой жизни.
Эмоциональное состояние в данный момент времени, человек всё же существо скорее чувствующее чем мыслящее, пытаться приписать что-то ещё пожалуй будет лишним, ибо что не назовёшь попадёшь не более чем в вершину айсберга.
1не в такт со временем (((((((((
2не в такт с любимым сердцем
3не в такт с тактичностью людей
короче не в такт.... к стате микарда тоже не в такт ((((((
вон нас сколько до сорока ...((((((((((((((((((((((((((((
Что его не поняли, тогда когда он в этом очень нуждался.
Suerte Accessible
Причина в том, что начинают думать о безвыходности чего либо. Попадают в так называемый ментальный тупик и не могут из него выбраться. Мысль о смерти начинает у них ходить по кругу. "Закапываясь" все глубже и глубже в сознание и в конце концов принимается роковое решение (.
Мысли такого порядка правильно вообще не думать! Надо сразу мысленно переключаться на что другое.
Ка
Катарина
Когда человек чувствует свою ненужность, одиночество приходят такие мысли
Аня ....
отсутствие веры
Галина Фокина
неразделенная любовь... и голоса...
Из за чего? Из за глупости и немудрости. Конечно, тяжело ведь проблемы принимать и разрешать, легче ведь в ванне вены вскрыть))) Все это от молодости Духа, что не опытен, что не НА-делен, но Об-делен=)
Baxrom Ravshanov
Весеннее настроение, 5+