Философия
хочу уйти в монастырь!
храм это твое тело! любовь это твоя сила! наполни свой храм и радуй себя и своих близких. (человек создан для человека! а не для того что бы прожить остатки жизни в одиночестве и пустоте) подумай!!!
и там будет тож самое)
Только что отвечал на такой же вопрос девушке, вот только 10 минут назад.
Ну и тебе то же отвечу: сначала надо там пожить, поработать, заметь, бес-
платно, только за еду, привыкнуть к той жизни, стать послушником, а уж по-
том решить: годишься ты для того, чтобы уйти в монастырь или пока нет.
Менять потом своё решение будет и поздно, и очень духовно неполезно.
иди
Ступай с Богом)
Пока тобой правит мир желаний "хочу", лучше живи дома.
заповедь божья "плодитесь и размножайтесь, будешь импотентом, тогда и иди.
Дорогой друг!! ! Если хотите себя посвятить монашенской жизни... то вполне можите... имеете на то право.... жизнь монаха расписана с утра до ночи.... молитвы работа... помощь другим и так далее.... я уже прошел такую работу в других воплощениях и мне не нужно ...всем удачи!!!
Лучше в женский.
Детский лепет, а ты знаешь условия приема туда?
Так в чем проблема?
хотела когда-то... потом поняла, что жизнь люблю больше....
Да иди уже! :))
Раз выставили в Ответах, значит, сомневаетесь. Когда покинут сомнения, тогда и придёт решение.
лучше попробуй уйти в отшельники
что это даст? если хотите развития - лучше углубляться в себя, а не в храм (природа вам в помощь).. . лично мое мнение...
Почитать вампирическую классику, так захочется. .
Но во мне это лишь временное желание уединения... к религии не имеющее отношения. Фантазия, основанная на руинах монастырей и таинственных историях.
И я хочу, но тебе ещё рано.