Философия
Почему вы не готовы уйти в монастырь прямо сейчас?
Долги перед миром держат...
Монастырь ещё не готовый
Терпеть не могу скопления людей (толпу) и вера моя несколько отличается от общепринятой... Хотя Ангел-хранитель у меня точно есть!
пробовал.
динозавра туда не берут
Мне туда не надо
нужно сначала условия посмотреть, монашек оценить, номер люксовый с видом на море, питание там... Ну в общем мало предложений...
В монастыре страшно как в тюрьме
Не вижу никакого смысла. Я верующий человек и монашеский образ жизни не делает угодным Богу.
С Душевной Любовью молиться о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения?
Или мне об этом не надо говорить, а внаглую войти в доверие и врать о том, о чём и о Ком я на самом деле молюсь с Душевой Любовью?
И как долго Монастырь продержится спокойно и мирно развиваться, если Все Страны узнают, что в Этом Монастыре приютили Верующую в Силу Единого Бога, которая с Душевной Любовью молется о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения?
А Кто будет помогать заинтересовать создать Рай для Всех без исключения и искать Детей?
Кто будет Живым Жизненным Примером того, что с Уважением и с Душевной Любовью общается с Людьми из разных кругов и из разных направлений, и Его не убили, не нападают драться, не насилуют, не оскорбляют, а с Уважением и с Душевной Любовью общаются с Женщиной без Охраны в Виде Людей, а Она сама Одна везде ходит в гости и ее не насилуют, не убивают, не заставляют наркотики употреблять насильно?