НИКОГДА не Советуй ...что делать... .
( вопрос хороший. . каждый "заказал" то, на чем "прогорел"....)
Философия
Что то бы Вы посоветовали не делать НИКОГДА?
Не писать на компьютер
Жить Жизнь не Любя!
я бы посоветовал - никогда нге говорить никогда
и выполнять обещанное
Я бы посоветовал не умирать...
Не ценить людей и не доверять им.
естественно не лгать не себе не окружающим
вмешиваться в чужую жизнь
Никогда не предавать друзей и близких.
не судить никогго по своимм мерркам
Предавать поверившим Вам людей.
злиться (как на себя так и на других) , и желать зла, переступать через совесть, обманывать себя и никогда нельзя зарекаться
не пускать слова на ветер
Не ныть!
Никогда не затаивать обиду на человека. Он будет жить себе спокойно, ничего не зная, а тебе это обернется потерей здоровья. Лучше отпустить его на все четыре стороны и простить. Бог с ним. Личное состояние души и тела -важнее
Никогда не говори "никогда". )
Не давать пустых обещаний
НЕ лгать, не воровать, не предавать - НИКОГДА!
Не давать советов, когда люди об этом не просят.
Не хотелось бы повторяться, многие уже ответили и назвали самое главное: НЕ ПРЕДАВАТЬ людей, кто тебе верит и любит.
Я хочу добавить :
НИКОГДА не плевать в колодец, из которого ты пьешь! )))
Я хочу добавить :
Доверять не стоящему авторитету полностью)
НЕ врать.
Не торговать своей ЧЕСТЬЮ и достоинством! "Человеческое достоинство слишком дорогая вещь, чтобы им можно было бы пренебречь менее чем за шестизначную цифру" - Томас Манн (американский писатель конца 19 и самого начала 20 века) Цитата из одной его Новеллы.
Никогда не пытаться сделать себя счастливой, а думайте-как стать достойной Счастья!
Приставать к новорожденным.
Учить других жить!
Не предавать
Никогда не отрекайся от сумы и от тюрьмы
Кхе кхе.. ой.. не кури эту гадость ..тфу ты.
не изменять себе самой
Обманывать Себя....
это вопрос- провокация!
не тратить время на вконтакт
отчаиваться, опускать руки, рано сдаваться.
)) не врать себе... .
слишком чревато...
Никогда не связывайтесь с советчиками.
не убивать
Не врать. Не подражать.
не не любить
Не предавай!
Не воровать, не врать.
не покупать шаурму на вокзале (даже если в первый раз было вкусно)
Не совать пальцы в розетку, не доверять незнакомцам, не кормить свои "грехи"(лень, зависть, чревоугодие, сребролюбие-это не значит, что они у Вас непременно есть в полном наборе, это в общем). И еще хотелось бы добавить одну из моих любимых цитат:
"..Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.. "
навязываться людям
Ничего, то что ты делаешь от этого зависит будущее, и то что ты считаешь лучше не делать, позже окажется тем, без чего твоя жизнь не повернулась хорошо, и ты не обрел бы то что делает твою жизнь счастливее
Никогда не грусти!
Никогда не говори никогда.
жалеть
не не ценить близких
заниматься черной магией