Философия
Друзья у меня вопрос на которого не ответа. .
Если же создатель всего живого на земле и самой земли и всего что нас окружает за миллиарды световых лет он и есть творец,то тогда кто же сотворил этого создателя?
в этом и заключается величайшая тайна бытия - поиск изночального которое когда то было создано
и даже если создатель возник не из чего то тогда почему он возник?
По всей вероятности даже создатель не знает ответа на этот вопрос по сему он создал человека, майл и ресурс ответы, что бы мы всёта ки нашли на это ответ
человек для того, чтобы не быть одиноким
Не было начала. Слабо представить? Нет прошлого, нет настоящего, нет будущего. Источник Творца-всё,им сотворённое. Как можно понять это нашим слабым мозгом, я не знаю, но это так.
а ты можешь представть себе бесконечность ???
Друг! На твой вопрос нет ответа в рамках твоих представлений. Стоит отказаться от идеи существования "создателя всего живого", как всё становится на свои места. Согласен?
Творца никто не создавал. Он существовал всегда.
Дорогой друг!!! На данный вопрос я бы ответил так есть сути и души пришедшие из высшего мира... так вот разные боги и творцы многих миров как раз пришли из высшего мира... а главный творец так же пришел и развился из высшего мира... а потом их было несколько и не один или два.... а мир созданный на земле не такой уж и развитый есть более развитые и древние миры.... всем удачи!!!!
А слабО представить что он был всегда?))))
Бог бесконечен, как время и пространство...
Люди его и сотворили.. верой в него!!
Бог был всегда, ему нет начало и конца.