Хороший. умный вопрос..., на который есть ответ.
у каждого человека- свой..)))
Философия
Глупый вопрос на который нет ответа: В чём смысл жизни?
Он в том, чтобы прожить жизнь с удовольствием....)
Не сказал бы глупым, но популярным и самым частозадаваемым, точно.. .
Ответ есть, но никто тебе ее не скажет.
Любить и быть любимым! И никаких гвоздей, как писал известный поэт.
Ну почему глупый, напротив.. . это говорит о том, что Вы ищите смысл жизни, а не живете как бездумное животное. Ищите и обрящите, стучите и откроют вам-говорит Евангелие. Я нашел смысл жизни, чего Вам искренне желаю.
опровергнуть СМЕРТЬ
Вопрос не глупый. Понять жизнь и найти свой Путь.
в рождении и смерти. А промежуток между ними вспышка -глаза ослепило, а что там было не понятно
вообще смысл жизни не надо искать, надо жить. причем счастливо, полноценно. Делать то, что ты считаешь важным, что принесет пользу и тебе и близким, и окружающим, а может даже всему человечеству. почему бы и нет. а просто сидеть и размышлять, в чем смысл- так его можно и не найти, а заодно и всю жизнь спустить в никуда. Так что ставьте себе цели, достигайте их; двигайтесь вперед.
Вот Вам 3 выдающиеся книги, которые лично мне _очень_помогли ответить на тот же вопрос. Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) очень советую почитать
http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html
http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html
http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html
только пробелы в ссылках уберите
чем глуп вопрос?
тут нет даже парадокса.. .
ответ прост как гвоздь...
тут нет даже парадокса.. .
ответ прост как гвоздь...
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.
нет смысла в жизни. мы люди наполняем его смыслом.
Глупый ответ на глупый вопрос - в ландышах!))