Человек красит, а место ретуширует....) )
....у нас часто человек не на своём месте... .
Философия
Человек красит место или место - человека?...)
Здравствуйте, Ольга. Это зависит от местоположения места. (Извините за каламбур) . В родоплеменном строе с правом брачной ночи у главного примата -место подтверждает божье благоволение к ничтожествам. В других странах в зависимости от доли политиков в Северном потоке.
Борис Виллер
Здравствуйте, Октай!...Ничтожества сами присваивают себе расположение кого бы то ни было... Бог тут ни при чём, точно...)
Место красит человека.
Точнее возвеличивает, иногда ничтожество превращает в вершителя судеб, которого начинают боготворить.
место красит человека, если нет объявления окрашено"
Полина Лаврентьева
Оценка 5. Но Вам бы с таким ответом в категорию "Юмор".
В идеале человек красит место, но если человек деградирующий) не красит, то красит ...
Бог - красильщик. Как хорошие краски, которые называют истинными, умирают вместе с тем, что окрашено ими, так и то, что окрасил Бог. Ибо бессмертны краски его, они становятся бессмертными благодаря его цветам. Итак, Бог крестит тех, кого он крестит, в воде.
ЧЕЛО.. век ( температура раб. 36, 6 С ) - продукт Времени на 64-84% из воды (Темпус - древ. -рим. бог Времени = "ГОД" на англ. - "бог" - 366 д. ) - человек - ХРАМ Бога - "ХРАМаСомы" - днк-СПИРАЛИ ...
Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода - см. тему
Сначала человек красит место, потом на это место садится другой человек и место начинает красить человека!)))))
иногда человек красит место, иногда место - человека
человек место, если конечно он способен его украсить
ЧЕЛОВЕКУ свойственно красить место.