Философия

Какое место, красит человека? =)

Jasuri Majid
То, которое ему по размеру.... по уму, по способностям, по заслугам, по достоинству... .
Не зря говорят.... человек на своем месте - это о том, которое красит....
Екатерина Мишина
Лучший ответ
окрашенная скамейка...
Любое, как ни крути, если человек хороший! :-))
Максим Юзенков
Заднее=)))
Ад. На расчищенном пространстве стоит удобное кресло. Рядом на столике - коробка дорогих сигар, свежие журналы. В баре - напитки на любой вкус. На столе - компьютер. За соседним столиком - сногсшибательно красивая и отзывчивая секретарша. Бесы докучают редко, и при этом всегда уважительны и подобострастны.
Это посмертные муки одного ничтожества. Который даже нагрешить-то толком не сумел.
Он пользуется всеми этими благами, но при этом прекрасно понимает, что ничего на самом деле не заслужил.
И это знание его гнетет...
Арам Арам
любое.. в котором этот самый человек испытывает душевный комфорт и уют ..\о том что не место красит человека.. а человек место не упоминаю.. эт уже другая тема\))
Инсаф Замалиев
Салон красоты :)))
...::эля::.... **********
Вообще-то, человек должен красить место.. . Раз есть место - надо красить...
Сердце его
Мария Малыгина
Божий Дом не поменяю на трон!! !

всем снов приятных а мне Божих!!!
то, куда он гармонично ВПИСЫВАЕТся.. несмываемыми чернилами..
Красивое! ДУША !
многие утверждают - стопам привелегию поощряют
иные утверждение дают - лицо, так вне сравнений, изумруд
редко что предпологает, что у груди и лакшми отдыхает
только идиницам на генерации знание являют
в сердце - она, вот и к ней прибегают!
многих человеков красит место то,
что не отдыхает даже от пенсиё!;)
...то место, на котором его нельзя заменить. .
а человек - на этом месте - неповторимый образ, единственный способ, экслюзивный стиль.. .
Юрий Мак
Потриарх Всея Руси батюшки Святые Отцы!! !
чтоб сор из избы не выносить на общее!! ! собирайтесь и решайте Вопрос о передачи Дел Церкви мне!! !
во имя Отца и Сына и Святого Духа!! ! Аминь!! !
а подожду решения Вашего!!!
а тебя женщина Сказка я люблю!!!
*** Я Крут***
итак Дамы и Господа мы!! !
я сказал Вам Волю и Слово Божее!! !
знаете теперь Все!! !
Попа. Именно ей садятся на трон.
*******гульмира ******* На унитаз - тоже...
Его собственное, которое было уготовано ему Богом (его предназначение)!
Makhambet Tabey
Потриархи проповедники и Святые Отцы должны службу нести!! !
а мне право дано Дела Церкви вести!! !
а то утеряете Храмы Вы!!!
Ирина Фатнева
То в котором чел. находится
Рабочее.
Vitaliy Vit