Философия
Научите правильно прощать,чтобы повторения не шли,почему прощённые люди на шею садятся???
учись не обижаться но держать в строгости
Зачем ВЫ обижаетесь, это не приносит пользы, Вам нрваиться обижаться и прощать? А поговорить и обьяснить, что есть вещи, которые Вас не устраивают не пробовали?
Олжас Саттыбаев
Пробовала и не раз
Можно простить и отпустить человека от себя
кто вас обижает?
вы сами себя обижаете, ибо желаете быть обиженным, спрашивается почему?
у кого есть власть, обязана обижаться, ибо разум ограничен, ограничен своей программой.
Олжас Саттыбаев
Тебе не понять с двоично-тройничным умом
паразитов не надо прощать, их бы всех собрать и куда нибудь далеко заслать лес валить. Жаль, что ЛТП отменили. Нечего паразитировать на живом организме.
Ваше субъективное восприятие конфликта: "меня обидели, я простила, мне сели на голову... "
Но в конфликте ДВЕ стороны?? ? И мы не слышим вторую.. .
Научить ИЗБЕГАТЬ конфликтов можно только ОБОИХ.
Олжас Саттыбаев
зато я услышала много,есть вариант - выгодно,особенно если у тебя проблемы
Нет истинного прощения без любви. Человек - это человек. А его действия - могут быть плохими, греховными. Мы всегда любим человека, но можем не любить его грех. Для любви и прощения других необходимо терпение - терпение всего, что продуцируется в мир, в нас, вокруг нас.. . Мы не вольны в корне исправить человека. Это его выбор садиться нам на шею, или больше не расстраивать и не обижать нас. Только по любви мы можем понимать и принимать обидчика. И нужно показать свою позицию другому, что любим, и прощаем по любви и так будет всегда; что обиды нас ранят до слез, и не надо обижать никогда. Без любви нет прощения. Равнодушие - как минимум.