Философия

Кто научит ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ? ))

Есть наука о законах мыышления. Называется Логика. В магазинах можно купитть учебники. Ну... или Интеренете поискать. Это, если речь идет о Думах. Думы это и есть обычное физическое мышление, на которое распространяются законы упомянутой логики.
Александра Коваленко
Лучший ответ
Курсов Иэ Давыдовой за 3 дня нет ( пока, во-всяком случае) . Стрессы, ьравмы и потери-правильные учителя.
в школу не ходила?
Дмитрий Редков
а) возьмите голову в левую руку. .
б) задумайтесь при помощи мозга. .
получилось?
:)
..пользуйтесь
Елена Вельш
Много сейчас таких Гуру.. .
Года два назад посмотрела лекции Девида Айка.. . была удивлена.. .

Да и сейчас периодически слушаю и смотрю лекции других. .
Все учат.. .

Видимо надо через свое Сердце пропускать чтобы попасть в нужное состояние сознания.. .

Так что только сам..))
= чтобы ЧТО!!..
А что, можно как-то думать неправильно?))
сперва, избавтесь от всех обид. далее от многих привычек. затем должны уйти страсти. далее начнете правильно думать
Ветрова Елена
книги, уроки из жизни..
Дмитрий Огнев
Без логик здесь не обойтись - начиная с формальной и заканчивая трансцендентной. Так же, для научения процессу сему не желательно учиться в современных учебных заведениях, ибо там, где заставляют зубрить - никогда не научат думать.
Sula Karguzhinov
Извиняюсь, но из мирового человеческого опыта ------Заднее место, именуемое в простонародье - жопа.
Ольга Храмова
жизнь
Почитай притчи Соломона. Мудрый был человек.