Философия

Если человек называет тебя лохом, надо ли его ставить на место, ведь если он других считает

троллями и эгоистами, а себя "думающим и ищущим", он придет к истине, или не придет?
Во развели рассуждения! Вас назвали лохом, значит Вас унизили и оскорбили. Как нужно реагировать на несправедливые оскорбления и унижения - наказывать.
Роман Виноградов
Лучший ответ
Таких людей много. И что всех будете ставить на место?
Алексей Кирток.
Назвать себя лохом может человек, который открыт для критики и готов к конструктивному разговору...
Ayan Maulenov
он, как и все мы, конечно, придет к истине.. когда настанет время... в лучшем случае. .
а может, и не придет.. .
люди проживают целую жизнь, но от истины бывают далеки. (((
пусть сам себе признается, что он лох. я уверена, что себя он таковым не признает никогда, т. к. если бы признал, то не стал этим делиться с окружающим. играет на публику? клоун. на место ставить не надо - он сделал свой выбор осознанно.
Неизвестно Неизвестно куда он денется, признается.
На самом деле это его проблемма... это его беспокоит и говорит он только потому, что сам боится этого... Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности
С такой установкой - вряд ли.
Да не нужно на него обращать внимание он себя та сам в зеркале видел прежде чем судить других надо сначала осудить себя
яблоханул
Неизвестно Неизвестно ну , мне не хочется наглеть
осуждающий других не может быть в истине !
Если он так делает, то уже ушел далеко от истины и идет в обратном направлении, т. к. он решился судить другого. Он уходит от истины.
Нет, искренность проявляется в поступках и не за одну минуту, если он в слух других называет лохами, это значит только одно, с точностью до наоборот. А дорога к истине у него одна, попросить прощения, сказать спасибо за прощение, сделать первое доброе дело в жизни (отдать близкому своё). С этого он сможет начать свой путь.
Sanjar Serikkaliev
Неизвестно Неизвестно ну дорога к истине одна, а насчет добрые дела он наверняка делает и так
Люди идущие в разрез обществу, подвергаются критики. Придет к истине, или не придет зависит от реальности и реализации его истины. Безусловно, считать себя думающим и ищущим, а других лохами- неверно. Нужно меняться.
Вадим
Скажи "А ты знаешь значение слово лох (Это обманутый человек (вором, в картах...)). нет? Ну и молчи тогда макака
Скажи "Сам лох"