Философия
Я лох что делать ?
сегодня забухал и встретил чувака,... ну у меня друзей нет,... купил полторашку, вместе выпили,... он хворал от похмелья, я думал помогу,... потом он говорит, типа страдаю от похмелья.... ну я пошёл домой взял денег, ещё полторашку купил... выпили, у меня друзей нет и у меня это дело обострено,... я хочу найти хоть кого-то... да и сам я бухал, меня всё не вставляло, потом пошёл ещё полторашку купил.... и когда мы последнюю пили, я вдруг понял что меня используют,... Я понял что мне никто не купил бы 3 полторашки чтоб весело провести время.... и всегда я таким лохом был, о других думал больше чем о себе.... только мои друзья детства меня угощали,... так что же делать ?..
Ну это вы зря на себя наговариваете, Вы не какой не лох, а просто стараетесь завести дружбу, угощая всех, кто встретится на Вашем пути. Конечно дружбу заводят не с бутылки, и зачем Вам такие приятели. Вспомните всех однокласников, найдите их в инете и общайтесь, чем они занимаются, сильны ли в сантехнике, в интернете, ремонтах. Потом позовите помочь или просто пообщаться при встрече, и если вы холост, то попросите женатых однокласников познакомить Вас с подругой жены или с сестрой и т. д..
Не будь плох.
Пиво делает из мужчины женщину, вырабатываются женские гормоны. Алкоголики обычно все сентиментальные. Надо тебе завязывать пить. Настоящих друзей практически нет. Если и искать то среди молодых неопытных подростков. Старики и старухи как правило жухлые и не верят в дружбу (порой так вычисляю возраст) .
Если по делу то можешь добавится ко мне в друзья. Мне от тебя ничего не надо кроме искренности в общении.
Будь добродушным и сильным мужчиной. Никто кроме тебя такое решение не сможет принять. А то, что ты не можешь найти гармонию между двумя крайностями - требовать и отдавать, - это пройдёт, середина будет найдена, и тогда решения будут даваться проще, так как ты уже будешь знать точно чего ты хочешь и как это сделать. Друзей как найти - не могу посоветовать, наверное они просто встречаются на пути, главное не проглядеть, а разных знакомых много, но и ими не пренебрегай.
Ножик, прими своё одиночество и не бегай в поисках друзей. Бегай за собой. Найди себя, в чём заключается твой дар. В чём ты одарён. Чем одарён, тем и занимайся. Не жди, когда тебя река увлечёт за собой. Если она тебя увлечёт, то голову можешь потерять. А без головы, ты сам понимаешь, что можно опять в лоха превратиться. Стань человеком. Здесь тебе свою энергию не в пиво надо направлять, а в поиск себя. Это очень трудная задача. Но, каждому человеку она по силам. Думай головой, чувствуй сердцем, больше читай, а не пей. Тогда толк будет.
почемуто читая текст мне захотелось плакать