Философия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Чем отличается добрый человек от лоха?
...добрый человек не боится быть обманутым.... доброго человека обмануть невозможно...))
				
							По понятиям криминального мира, любой порядочный человек - лох.
				
							....у доброго человека жена добрячка, а у лоха--лохудра...
				
							лох это глупый человек и не важно злой он или добрый )
				
							Лох - это лицо, обманутое хулиганами. Они вполне могут и злого человека обмануть, но доброго, конечно же, проще. А если он ещё и глупый, то и вовсе, как два пальца.
				
							как ни странно, но лох тоже может быть добрым
				
							Лох тот кого легко надурить, использовать его в своих целях. Это ишак на горбу которого возят тяжести жизни. А добрый человек это тот кто несет добро людям. Он может быть лохом при этом, или нет. В первом случае он будет делать добро мудакам. Во втором случае он будет помогать тем кто нуждается. Лох же может быть и добрым и злым и аморфным. Большинство лохов именно аморфны. Стадо. На самом деле лохов очень много. Просто называть лохами привыкли лишь тех кто хавает от обычных людей. А вот почему то забывают что от власти, от коррупции, от чужого общественного мнения хавают почти все и каждый день. Так что в отличие лоха от добряка можно так же назвать что добрых единици а лохов тьма. Лох явление попсовое так сказать.
				
							Похожие вопросы
- Почему столько ненависти в людях? почему сейчас "добрый" синоним слова глупый, а доверчивый - лох ?
 - Добрый вечер. Я зарабатываю на жизнь тяжёлым физическим трудом. И не украл за всю жизнь ни копейки. Я лох?
 - Я лох что делать ?
 - Почему "лох не мамонт, лох не вымрет"?
 - Чем отличаются понятия "Собственный мир", "Внутренний мир", "Мир грез", "Зазеркалье" ? Лично для Вас))) Доброе утро Мир.
 - доброй всем ночи !..а вы никогда незадумывались? чем отличается вечность от бесконечности?
 - Чем отличается женский взгляд на мир от мужского? Всем доброго утра и удачного дня!
 - Чем УМ отличается от ХИТРОСТИ?... И почему хитрые "обыгрывают" умных?... ) Спасибо за ответы! ) Доброго дня! ))
 - Чем жизнь отличается от существования? Всем доброго!!!
 - Чем добрая душевная беседа отличается от простой равлекательной болтовни?..