Философия

как доказать что я не лох?

отправь смс "я не лох" на короткий номер 7759. Чем больше отправишь, тем больше ты не лох.
Рамин Юсифов
Лучший ответ
Поинтересуйся у них - они уже друг другу доказали что не лохи? )))))
Твои дороги скудны результатом
Если ты слаб физически... то тебе в твоей ситуации нужна чья то помощь... не важно чья, родителей, милиции... и не думай что это не вариант, что то ведь делать надо....
Оксана Мс
Некоторым не докажешь без зверства над их несчастными телами.
А какая раздница что думают те кто уважают только грубую силу?
Викуля ***
Не растраивайся, бывает; -)
Светлана N
Как минимум, спасти Мир...
Сергей Ничков
только кулаками доказывать)) ) или повесь на себе табличку НЕ ЛОХ!)))
Вообще то они первыми должны доказать что они не лохи.
Artem Dyatkov
До тех пор, пока ты будешь это доказывать, ты будешь оставаться ЛОХом. Оставайся самим собой.
А смысл доказывать... И так всё ясно.:)
Как минимум перестать задавать такие вопросы.
**
***лана ***
сделай на лбу татуировку с надписью "Я НЕ ЛОХ".
Сара Банина
Это вполне может быть разводка, вроде как проверить согласишься ты или НЕТ… Всё гораздо проще… если хотят войны, то пусть её получат… на самом деле можно укладывать и гораздо сильных противников на раз… я например всегда тренировал удар пальцем (Указательным) об стену, в одну точку на стене бил пальцем, отрабатывая точность резкость и силу такого удара, каждый день после школы по пол часа… как говориться в поговорке: НЕ в бровь, а в глаз! Так вот если такой удар придётся в глаз то срубает любого противника, любых габаритов, сколько раз потом спасало и в армии и вообще… главное сохранять спокойствие внутри, чтоб без волнения, тогда и нескольких можно уложить… Но лучше такие приёмы использовать в крайних случаях… хотя может у тебя именно такой...
Преступностью тут неслабо пахнет... может вам школу сменить? Ну как минимум перестать общаться с этими "парнями"....
А вот тут ещё подруга подсказывает: Скажите вашим парням, что если они это сделают, то станут гомиками, а вы не такой :))))
самому себе доказать и поверить в это, тогда не придется доказывать другим
скажи им: "Вы первые. ")))
Чем отчаенее будут твои поступки против них, тем сильнее ты докажешь СЕБЕ, что ты не лох. Они считают тебя лохом, потому что ты так сам считаешь. Можешь не отнекиваться, так и есть, потому как это исходит твоего внутреннего я. Если нет, то почему ты усомнился и просишь других доказать тебе, что ты не лох?? ? Я сейчас попрошу тебя сделать то, что делать нельзя, это опасно для тебя, потому как будет убивать тебя изнутри - используй гнев в себе. В ситуации, когда тебя загнали в угол - ярость, лучшее оружие. Конечно, контролируемый ярость было бы не плохо, но сейчас тебе следует использовать именно простую ярость. Она даст тебе сил, но не теряй контроль над собой, это должна быть драка, но бить надо по лидеру у всех на глазах. Именно у всех. Не имею в виду учителей, а других парней и девчонок, даже можно перед другими классами. Это не должна быть схватка как дуэль, так как помощники лидера обязательно вмешаются, а это должен быть резкий и молниеносный 1-2 удара, заполненные ярость. Бел лишней жестокости, что бы потом не пришлось далее сильно расплачиваться, но такие, что бы эти удары запомнили на месяцы. Соратники будут ошеломлены, а потом одни буду смотреть что будет с лидером, а другие пойдут против тебя. Но всех вас разнимут очень скоро и поведут на выяснения. Там уже решать тебе, рассказать все как есть или же солгать, типа просто подрались (здесь 50% либо лидер станет уважать тебя, либо захочет поквитаться) , но тогда тебе достанется еще 2, от учителей и от родителей (50%). Хух) ) будут вопросы обращайся) )

Блин, предыдущий ответ тоже хотел написать, но меня опередили))
а что, это теорема? или аксиома? :-))))
Ты живёшь, чтобы кому-то что-то доказать? Живи для себя! Люби себя! Не замарачивайся, не обращай внимания на тех, кто считает тебя лохом. Наслаждайся, а то всю жизнь потратишь на доказывание. Удачи!
ты лох если водишь дружбу с такими
сказать пошли вы, х.. сосы, разбейтесь по парам и от.. сите сами у ся, я не п.. др,
зауважают стопудосно
Dary))) Kazhina
О да! ! Компанияу тебя зашибись! ! Не хочешь быть лохом - меняй компанию.. .

Или задай этот же вопрос в Раздел Юмор! ! Поржешь хоть...
Ты забавный чел. Если они тебя за*бали пожалуйся родителям и заяву в ментовку на избиение. Этот вариант самый оптимальный не оригинальный. Другой идеальный вариант с профитом тебе, привлеки максимум внимания СМИ к твоей ситуации. СМИ поставят раком и этих людей и учителей-директоров твоей школы и вы*бут их по полной. Ролик на Ютуб с твоим комментарием того как они издеваются над тобой и соответсвенно описанием того что ты хочешь сделать. Со всеми понтами, то есть что бы лицо видно, имя и так далее, тогда твоих обидчиков точно нагнут. Если трус и боишься вызвать агрессию СМИ, то воспользуйся аморальными и незаконными методами ножа и топора. Если и здесь боишься сделать и это, то тупо заваливаешься в учреждение начальства твоей школы (не помню как называется) и запугиваешь тем, что убьёшь себя обвиняя их по ходу в том что они не защитили тебя от агрессии мудаков в школе. Можно тупо не встречаться с ними, но тогда ты будешь считаться лохом.
Лучший вариант всё таки со сми, они любят такие темы мусолить и школьному начальству кости мыть.
Бить в 88ло
вынеси тех кто так говорит