Философия

Понижение самооценки, манипуляции, абьюз. прием гнилых людишек. кто сталкивался? как таких ставить на место лучше всего?

Кто у нас больше всего любит таким пользоваться
Тролли
Elmira Kertaeva
Лучший ответ
Подойти к зеркалу.
Люди нам в жизни попадаются такие, каких мы заслуживаем.
Галина Усова
Больше всего любят пользоваться женщины в парах - почти повсеместно - когда пилят своих мужей - это оно и есть.
Sagnaeva Janna
Жангелди Габитулы они хотят обратить их в семью )
Юрий Шеин или мужчины чтобы удержать женщину,
Вы видите больше ту часть, на которую обращено внимание.
Они на своем месте, а ты займи свое место-только так!
Юрий Шеин в том то и дело что я люблю гнилых на место ставить
Если Человек старается себя вести мирно, спокойно, скромно, культурно, рассудительно, вежливо, интеллигентно, выдержанно, с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям даже когда ему создают сильный проверочный пситеррор при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры или когда при помощи провокаций, пользуясь тем, что у него мало знаний и стерта память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то ему смогли создать подселение Другой Души, то видя, как еще вокруг него Многие Люди Озверели, РАЗВЕ ЭТО ПОНИЖЕНИЕ САМООЦЕНКИ?
По силам адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям,
ну во всяком случае, чтобы не создать еще больше проблем, а хотя бы сохранить спокойствие, не спровоцировать Людей на драки и не вывести Людей из себя еще больше, и не спровоцировать на убийства Людей,
не довести Человека до отчаяния, до самоубийства, до самоуночтожения,
не вредить Людям = это же не понижение самооценки?
Дорога в тюрьмы и в зоны, в лагеря, в места лишения свободы, дорога в психиатрические больницы, дорога в больницы с отделениями хирургии и травмотологии и дорога на Тот Свет после гибели мясных тел Людей = куда ведёт то?
ДО СИХ ПОР НЕ СМОГЛИ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ не смогли до сих пор?
Юрий Шеин если есть зло то его нужно искоренять а не быть добрым и терпимым. жестоко и с боем
Юрий Шеин люди не понимают доброты. могу сказать по своему опыту общения
Я сталкивался в своих отношениях
Андрей Штанько
Регулярно сталкиваюсь. Рекомендуют психологи эффект зеркала, иронию, игнорирование, лобовую атаку.
Айнагуль