что комуто хорошо то же комуто плохо
не мы в праве решать что хорошо а что плохо.
Вобще кажется твориться хаос
Философия
Как так?А может ,так?(смотрим фото внутри)
Равновесия нет. Если бы было равновесие, то жизнь была бы просто кошмарной.
На самом деле очень уверенно перевешивает добро. Зло появляется наскоками, получает в нос и прячется до следующей атаки.
Ну это как с болезнями людей. Здоровье - добро, болезнь/боль - зло. В общем если брать всех людей, здоровье - это бОльшая часть времени их существования, а боль/болезнь - это временные нападки.
Аналогично с преступлениями. Почти всё время люди живут в тиши и благодати, но иногда некоторых бьют или обкрадывают и даже убивают. Но преступник выскочил и спрятался. Он НЕ ДОМИНИРУЕТ.
И даже с войной - агрессор получает по соплям и устанавливается мир. А если агрессор и побеждает, то устанавливается мир под главенством победителя, где тоже в общем-то обычная жизнь с борьбой с преступниками и лечением больных.
Просто зло сильно впечатляет людей, оно слишком дискомфортно, болезненно и поэтому создаётся впечатление, что его как минимум столько же сколько и добра.
Альфира Хуснутдинова(Гарифуллина)
А если Мы-во зле?Что Ты скажешь?
отлично, все должно быть уравновешено
))) как ни крути, а эти весы "держит" баба ...
Альфира Хуснутдинова(Гарифуллина)
Слепой што ли)))
равновесие. ноль. ничто. скука.
хорошее если даже на ровне с плохим всеровно перевешивает т. к больше ценится.