Философия
Попробуйте перечислить этих людей, хотя бы четверых. Чем они прославились? Смотрите фото внутри...

Члены политбюро цк кпсс на начало 80-х годов прошлого века)
Слева направо:
Вроде как первый Кунаев, за ним Капитонов, Брежнев, за ним Горбачёв, вдали неизвестный милиционерский, являющийся только членом кпсс, затем Черненко, Андропов.
Память о Кунаеве, вроде как чтут на родине в Казахстане . Скорее всего честный был мужик, соратник Брежнева. Возглавлял КП Казахстана.
Капитонов - скорее не соратник, а приспешник) Кадрами занимался. Организационно-партийной работой и... официально отвечал за обеспечение населения страны товарами народного потребления)))
Брежнев - Генсек КПСС до 1982 года.
Андропов - Генсек после Брежнева планировал сделать многое, и мог сделать, так как был из КГБ... говорят, что умер не случайно.
Черненко - Генсек, которого назначили «не приходя в сознание»... меньше года был после Андропова... Проблем было столько в стране, что никто больше не согласился ) Жаль его... был назначен смертельно больным..
Горбачева нет смысла представлять.)
Слева направо:
Брежнев - Генсек КПСС до 1982 года.
Горбачева нет смысла представлять.)
Чуваки в одинаковых пальтишках, но с разными подкладками, у кого соболь, у кого норка, а у людишек ватин.;))
Anatoliy Ponomarev
Толково
Брежнев, Горбачов, Черненко, Устинов
Там только один человек, Горбачёв, остальные совковая номенклатура!
Лидеры советской империи. Столпы нации. Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев
после смерти Брежнева многие люди называют это время «золотым веком СССР».... Горбачев.. Перестройка, визит в Тюмень и распад СССР... о Черненко и Андропове ничего не знаю...
Брежнев, Горбачев, Черненко, Андропов.
Все были Генсеками
Они были генеральными секретарями СССР.