Философия

Что же происходит после победы добра над злом?...Что потом?...))

"индивидуальный"(в смысле, -каждый, "постигший победу") человек
"вспоминает" вкус Того Яблока.

Лирично) )
(но Это Потом))
Елена Хурс
Лучший ответ
Людмила Волкова Красивый ответ!...
Глубоко и поэтично!...)
Понимаете ли, сам не могу понять: вот св. Георгий на гербе столицы протыкает змея копьём. Проткнул он его. Значит, с этого момента началась эра добра? Или это (извините, конечно) сеанс иглоукалывания?
Нормальная жизнь. Как у человека после болезни.
Mahmadjon Tohirov
Вот когда это произойдёт - тогда и узнаем. Правда, ждать ещё долго-о-о.
Вроде бы праведников ждёт вечное блаженство, а всех остальных (то есть нас) -
вечная мука. Возможно, какая-то информация о жизни после окончательной
победы добра до нас будет каким-то образом доходить. Не будем спешить с
окончательными выводами.
Зло копит силы для нового нападения. Добро расслабляется и.. . всё по-новой.
Bиктор Жидков
Добро добивает раненных и казнит пленных, потом делится пополам и объявляет одну из половин злом.
единая бесконечность, вечного идеала совершенство.
Эдуард Кухта
Победив зло, добро создает систему для него, чтобы зло не воспитывалось а постоянно очищалось и не смогло больше вступить в противодействие с добром в глобальном масштабе, что сейчас и происходит..
Макс Емельянов
Добро со Злом не воюют)) ) Ну как Ночь со Днём бы воевало)) ) Так и тут :Добро и Зло две части одного и того же)))
Я пытаюсь убраться за всем этим.
чистая радость
М=
Машулечка =)))
Потом - райская жизнь.
Денис Калмыков
Зло оживает,
и вновь продолжается бой!
Fatima Gogoxia
приходят серые, дают по башке победителю и устанавливают равновесие,, , без зла нет добра, без света тьмы
Илья Ломтев
Нет добра, нет зла, нет ничего... одна лишь пустота...
Олег Юманов
Ты наконец понимаешь что не было ни того ни другого, и ты успокаиваешься, и начинаешь радоваться свободе от иллюзий и страхов.
Людмила Волкова Ах, какое чудо картинка!...
Приветствую, Зоя!...)
это бесконечный процесс
Maral Bakhitovna
За добром стоит Создатель всей игры (жизнь) и Он может злу дать все, чем сторонникам добра чтоб игра была реалистической и интересной .Что бы узнать что такое Добро надо было изобрести Зло .
Если не было Зло, как бы мы узнали и различили что такое Добро .
Доброта, кажется вот вот угас нить от пошлости Зла . Она может повиснут тонкой ниточке и подумаете, все, сейчас раза рвется на части .Но добро всегда побеждала .
И в жизни мы увидели сторонников и добро и зла .И увидев заметил что те которые были на стороне добра, они и в старости лет так притягательны сияющими лицами, а те (которые до жили до старости ) были ходячими трупами .
И добро может победить одним и очень слабым игроком .

И конце всего, когда Добро победить, на всегда уничтожить Зло .
И приверженки Добра на всегда будут жить в власти Добра и будит его ценит .

Кажется сказка ...Но так и будет, и это ни от нас зависит .
это когда уже случилось?
Не забывайте, господа философы, что есть промежуточное значение. Оно-есть совершенство. Тот ноль, что в числовой прямой, между положительным и отрицательным. Не может быть абсолюта-абсолютного добра или зла. Если добро победило, обязательно найдётся человек, желающий изменить это. Если победит зло, найдётся человек желающий всё изменить, пойдёт восстание и т. д. Лишь при равновесии возможна нормальная и спокойная жизнь.