Философия
акова культура человеческого разума, который по отношению к истине, ничего не знает?
Мир всегда негативно относился к инакомыслящим по отношению к той истине, что ближе большинству.
..и это половинка генома цельного человека не правда. Правда она грусная и болючая . Все биллионы триллионов биохимиофизиопсихомоторныхботами машинами времени с багажами их и в них живыхвсехчувств+мыслеформ их в них. И ОНИ ЗАМОРОЖЕНЫВНЕВРЕМЕНЬЕМ В ТЕЛАХ СТОЯЩИХ В ТУННЕЛЕ, а родственными нитями взросления новых марок машин новых времён ТО ВСЕ ДУХОМ ОДНОЙ ПЕРВОЙ ВЕЧНОСТИ В ТВЁРДЫЙ ДУХ И СОБИРАЮТЬСЯ ПОСТЕПЕННО, но не людьми, а цивилизациями цельными ТО В ПАМЯТЬ О ВЕЧНОСТИ ПЕРВОЙ которую их других ужэ вечностей то человеком точным в городе вечном и встреча с человеком из вечности совсем совсем другой и триллионами биллионов цивилизаций ужэ совершенно других в нём. И ОТ ТОГО В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ ИДУТ НЕТОРОПЛИВЫЕ БЕСЕДЫ АБСОЛЮТНО ТОЧНЫМИ ИСТОРИЯМИ ТАМ РАССКАЗЫ ВЕДУТ ВЕЧНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ О ВЕЧНОСТЯХ ИХ в которых, вдох и выдох - был я ветерком сквозь ушейглаза.., и тут..,. узнаете все, но во вневременье - всё о целой вечности узнаете. и то дажэ людскому уму я могу понятно сказать - НУ ПОМЕНЯЕТЕСЬ ТЕЛОБОТАМИ МАШИНАМИ ВРЕМЕНИ С, а с кем вы бы захотели телами поменяться и дажэ всю его жизнь сможите вновь прочувствовать никуда ужэ не спеша.., Я В ПАРНЕ из НА ЗАРЕта несколько минут повесел и дажэ почувствовал и дажэ понял многое перед его ВЫДОХОМ МНОЮ Ж И В Каков он - путь к себе? С чем сравнить его можно?
..в настоящую пустоту из безконечности вечностей всего в одну бросить своею мыслью вечностью одною живою встречу с самим собою и то в искорку бирюЗОВою - ПЛАНету в космосземлёю и посадить в тёмную комнату . И на ней себя родить берёзЗОВой семечкой и крикнув УАааа самому себе в конец вечности и ЗОВУЩЕМУ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ВЕЧНОСТЕЙ ЛЮБОВЬЮ самого себя из конца родильной тёмной комнаты и услышать.., Но а за это время ужэ биллионы триллионов таких жэ как ты и я - а это ужэ безконечность вечностей вечной любодружбой знает и АУууу всем неслышно ужэ дажэ мною глаголит.. , и то через всех телдел на всех единённый одною вечностью ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОД.., =ВЕЧНОСТИ ДОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") УАааа ((((АУууу ((( ТУТ БЫЛ ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ ВЕЧНЫЙ ДРУГ.., @iЯ
истину ЗНАТЬ невозможно, ибо лишь опустошив себя от знаний ты постигнешь истину.