Философия
Какую ценность предстовляет человечество для Создателя-оно ещё не исчезло,неужели это любовь,что такое любовь?
Это не любовь, а наказание. На Земле люди познают страдания и ищут путь обратно к Создателю. Я думаю, что было бы неправильным к Создателю применять разные человеческие понятия, типа "любовь" или "ненависть". Вряд ли можно познать Создателя на таком примитивном уровне сознания, на котором находятся люди.
Реализовать в материальном мире божественные вибрации Любви!
спасибо за вопрос, скоро открою вам секрет, какую ценность вы представляете для меня.
Для Создателя ценность не имеет значения. Ему ничего не надо, у него все есть. Мы - побочный продукт раздумий вслух. Создатель может спросонья и не понять сразу, что делает.
а может, мы для Создателя любимая игрушка? или лабораторные мыши? какая ни какая, а ценность
Конечно, любовь. Истинная любовь - это бескорыстная забота о благе другого, независимо от того, заслуживает он этого или нет.
Интересно какую ценность представляет для человека рука, нога, глаз....
Развитие. И любовь неразрывно связано с этим понятием. Ведь, понимание того, что любые действия не должны противоречить чувству любви, и приводят нас к самосовершенствованию.. . И любовь это не просто бездумная забота о ком-то. Это забота о том, что бы не было разрушения во всех проявления...
Аллах дарует человеку определенный срок жизни на земле и испытывает его на протяжении всего этого периода на верность и искренность служения Ему.