Философия

Вопрос философического свойства!При Ответе на Вопрос "Быть,или не быть",каково решение Задачи - БРАТЬ или ДАВАТЬ?=))

главное определять степень фанатизма естественно
Айгуль Сатова
Лучший ответ
Творить и на свои доходы ЖИТЬ!
взятки гадки
Если не хочется давать, но надо, то дайте и забудьте...
Влад Федоров
Это вопрос к полиции - ловить!
Вы про взятки?
Ирина *****
Наталья Казакова ))))не,про Маладёжш!=))
И то и другое, когда как.
мамы учат с детства девочек ничего у незнакомых дяденек не брать. Лучше бы они им с детства в голову вбибали НЕ ДАВАТЬ....
Галина Фролова
если человек не хочет давать (чувства, эмоции, деньги на благотворительность), то придут и сами возьмут, поэтому луччи договариваться и жить в гармонии с законами кармы
Не Мешать)
Творить
Это не философия! Это - животноводство!
В наше время задачки в одно действие уже не практичны, поэтому в решении современных ситуаций, как правило, приходится делать оба действия, - и брать, и давать, чтобы остаться в плюсе....
Мне кажется, Ваш вопрос связан с Эго и Альтер-Эго: чем больше мы БЕРЁМ и меньше ОТДАЁМ, тем больше Эго, желающее БРАТЬ как можно больше и как можно меньше ОТДАВАТЬ; и, наоборот, чем больше мы ОТДАЁМ и меньше БЕРЁМ, тем меньше в нас Эго и больше Альтер-Эго. Таким образом решается вопрос Равновесия в Мире, но, в случае с БРАТЬ по необходимости, а ОТДАВАТЬ по потребности других решается вопрос самосовершенствования и нейтралитета между Добром и Злом в Мире.
Конечно лучше давать!!!
...давать и брать ПОРОВНУ ещебы...
Иван Иванов
Ответ философический! =)) Мну думий што, и то и другое)) ) БРАТЬ у психАделической рабы фанарик из башки и ДАВАТЬ ей душепытательной палкой по башке! =))
В наше время?... БРАТЬ - пока дают)
Р*
Рамиля *
брать-- сколько хочется. давать-- сколько сам захочешь. и сам будешь, и других не обидишь
Николай Аникин
Быть!! !
И давать и брать... ПОРОВНУ!! !
Nelli Ko
Для некоторых женщин это просто два последовательных действия (без проблем выбора).
Jamoliddinxo'ja Abdujabbarov
Придержать.
Oксана Миллер
Смотря что брать и что давать.
сеачала нужно отдать свое ничего, чтобы БытЬ. затем нужно брать от жизни все, чтобы НЕ БЫтЬ....
ну тут фсио проста!
сами вазмут и сами дадут))))
это к девушкам такой вопрос
Хорошо дашь, хорошо возмёшь
Ну как бы. . и салат у вас горький и водка горькая....)
И брать, и давать))
давать
Just Do It
"Дают - бери" , "Бьют - беги".
лудше дать а то нечего будет взять