Философия

Вопрос философического свойства!ЧТО появилось Первея,"Всевиденье" или "Око"?=))см.вн.

))))так фсем извесна! хлазек (первый) у вас паявилсо ужо апасля!)))
*-*-*-*-* *-*-*-*-*
Лучший ответ
Скорее око, чем то надо было все видеть)
Око, появилось первым!
Oksi ))))
Вначале материя потом контроль и наблюдение!!!
Валентина Фоос
скорее всевидящее око
Око..
сам подумай че первее.. .
если вторее — поджопнег.. .
)
А так вод чем Йацо вылупилась.. . панятнинька...
бог не фраер он все видет
Антон .
йОКО ОНО сумела разглядеть ДЖОНа ЛЕННОНА ...своими японскими глазками-иероглифами ...))
ну все... я есть перехотела.. .
спасибо... пользительно... похудею хоть...
Это что за око Саурона?!))) ) привет Ластоногий, я просто забежала)
фсевидене появилось раньше.. . и оттого, што оно увидело - вылес глас и вылупилось око...)))
Анастасия .
всевиденье первее
Мну думий што ОКО уже паявилась и паявилась на Рыбьей Галаве) ) светит фанариком сибе потихоничку и пугаит фсех Челавекав психАделичискими вапросами)))
первично око. и потом оно всё увидело (всевиденье) . чтоб всё увидеть глаз нужен. вроде так как-то
всевиденье я такого не знаю Всеведанье еще как то могу отведать
а око это всего навсего фокусерофка внимания как зрительного так и... иии.... иии.... пи...)))))))))
видеть - не значит смотреть, а значит ощущать) у наших далеких предков, ложноножки например, нет глаз, но она щупает вокруг себя и видит)
Жанна Барчишена ))))ты б ишо напесал - Чувствовать!ну смехота=)))
человекообразный с нашей планеты на этот вопрос все равно правильно ответить не сможт
Алекс Лев
у яйца-нет лица. сначала появилось лицо.
всевиденье первично, так так многие существа живут и без ока
Фууу какая бяка! Даже по отвращению своему могу сказать, вот эта вот материя беее первична...
Всевиденье
1) Во вселенной по закону сохранения энергии, она энергия существовала всегда.
2) существование энергии неразрывно связаны с существованием электромагнитных волн и полей, в том числе и свет.
3) Память, сознание мысли тоже неразрывно связаны с электромагнитным полем
Значит создание объектов материи во вселенной происходило из той энергии и электромагнитных полей, которые возникли 20 млрд лет назад в линейном летосчислении.
Если природа восприятия "Всевиденье" по п. 3 может быть и не привязана к носителю (человек или др. живое существо) ? то восприятие было первично и существует не зависимо от самих органов восприятия, которые развились у носителей живого мира для осознания такового. Следовательно все во вселенной информационно прозрачно и все доступно и подчинено жестким законам природы, а восприятие око, 3 глаз и т. д. в процессе эволюции.
Да мне ваще пох! сами понимаете...
Алла Халдина
Опять ты, Ластоногий проказничаешь ?
Л)
Ленчик )))))
появилось все вместе сразу. аргумент-не может быть всего этого без глаза
Aаа Ааа
всевидение второе, потому что оку же надо первому появиться чтоб все видеть...
Юрий Дерюгов
Мысль!
ясновидинье.
око всевидящее.
всевиденье так как для того чтобы всё понимать глаза не нужны они могут лишь затуманить смысл потому что ты видишь то что хочешь увидеть
Всевиденье