Философия

Вопрос... такой.... вполне жизненая ситуэйшен в слегка абстрактной обработке... СМ. ВН.

Представьте себе.... что Вы содрали старую кожу со своей Души.... (ПРОШЛОЕ)
а новая еще не выросла.... и Ваша Душа-сплошная рана.... к которой нельзя притрагиваться... .
чтобы не занести инфекцию.. .
Что нужно делать в этот период... .
чтобы новая кожа не была слишком толстой и одновременно чтобы все-таки защищала... и никто не смог бы ранить... .
Уходить от людей.... чтобы защитить себя.... или наоборот идти к ним?.. .
Больно будет в любом случае.... сначала.. .
Юлия Радченко
что менее больно, к людям, или наедине …??
сама понимаешь, больно будет везде …
нужно, конечно, ходить к людям, а избавиться от одиночества, это, … сложнее… .
вот, и получается, … куда бы, не …,
а итог, тот же …
так, что, Душа просит «обезболить» …
для меня, музыка, … сутками …
кому – то, что – то … ещё …
а, может, и, подарок для Души, … объявится, … нужное лекарство,
которое, вылечит полностью, и даже, … больше …
отсюда и вывод …
изоляция противопоказана, т. к. , на обезболивающих, долго НЕ ….
перестают действовать …
Дмитрий Мирсков
Лучший ответ
быть в это время в отпуске. . так если будете в это время работать типа заедать работой стресс то потом будет привычка трудоголизм а эта привычка уводит чела в непродуктивность использования оставшейся энергии по жизни и приводит впоследствии к болезни
Алина К
А меня спасает только одиночество ( зализываю раны ) , музыка ( Моцарт - симфония 40 ) и природа. Когда нарастает тоненькая кожа - только тогда иду к людям. Самое трудное время переживаю ( и спасаюсь ! ) одна.
Если содрали всю кожу с души, то ваша совесть, которая обитает там, будет обнажена. Чтобы не было мучительно больно, нужно поступать по-совести, чтобы наросла новая кожа. Уйдя от людей, будет легче жить, но кожа будет нарастать очень долго, а придя к людям, нужно будет здорово потрудиться, зато восстановишься быстро. Выбирай!
Если умеете представлять, то представьте что-нибудь приятное для себя и для своей души